Ценитель Прекрасного

Если перебежчик предал вашего врага, он может стать вашим другом? Он может заслужить ваше доверие?

Ответы
Юр
Юрий

Предатель всегда предатель. Бывшим военным Украины, перешедшим на сторону оккупанта, всем записали в личном деле: "Склонен к предательству". Кто в здраовм уме будет верить такому?

Анатолий Иванов

Может.В ВОВ на нашу сторону,по политическим убеждениям, перешёл немецкий солдат! Добился того,что бы воевать с фашистами! Присвоен было звание Героя Советского союза!

Сергей Коваленко

Нет. Предателей, как правило, презирают обе стороны конфликта. В предателе нельзя быть уверенным. Вспомните евангельское "Предавший единожды, предаст и дважды.

Юрий (Челябинск)

Если перебежчик из корыстных побуждений обязательно предаст, бывают идейные, в истории много таких примеров, тем можно доверять

Ценитель Прекрасного

А как вы их отличите?

Юрий (Челябинск)

Отличить трудно, есть пример 24 июня 1941г немецкий солдат перебежал на сторону красной армии, когда наша армия отступала и несла потери, его долго допрашивали,проверяли. Не помню имя солдата, он был убежденным коммунистом, его отец был коммунистом был расстрелян нацистами. У него изначально был план побега в СССР, потом он ездил по фронту агитатором с громкоговорителем убеждал немецких солдат сдаваться. После войны был в правительстве ГДР, после объединения Германии уже будучи пенсионером давал интервью российской газете и критиковал правительство.

Владимир Ковалев

Один раз предавший, может предовать и дальше. Раньше предателей убивали.

Где Ты Там И Я

Ты имеешь ввиду свою жену или друга не моей любовницы?

Сергей Кудяков

бывает.....

Где Ты Там И Я

Как думаешь, он сейчас в сети нам, улыбается или плачет?

Сергей Кудяков

просто тупо смотрит

Где Ты Там И Я

Ну и ладно. Пойдём общаться на других страничках, надеюсь они там тупо на Улетанк не в обиде. ))

Сергей Кудяков

обиженные в другом месте.как и опущенные

Ellа

почему предаёт,возможно он с ним не был согласен:)

Соня

Нет.... бывают отдельные случаи, но это исключения

Наташа Констанц

ЕСТЕСТВЕННО НЕТ КТО ПРЕДАЛ РАЗ... НУ И ТАК ДАЛЕЕ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Двуличный останется таковым и верить им нельзя.

Роман

Другом демон быть не может,а союзником вполне

Ольга Мыльникова

Нет. Перебежав однажды, перебежит и дважды.

Владимир Жиров

Он и вас предаст при малейшей возможности.

Сергей К.

Единожды предав - предаст и в другой раз

Fedor Shkenev

Никогда.... Да я вообще никому не верю...

Ира

Нет, он так же и тебя предаст

Золотка

Нет это может повториться

Со
Сонике

Хороший вопрос, навряд ли

Ценитель Прекрасного

Это я про Киву.

Со
Сонике

Кто такой

Ценитель Прекрасного

бывший депутат нашей верховной рады

Со
Сонике

Лысый?

Ценитель Прекрасного

Да я его не разглядывал. Удрал из Украины и теперь гавкает, сидя в Москве.

Со
Сонике

Таким доверия нет

Марина

Такому доверять опасно.

Sa
Sana11

Никому нельзя доверять.