Георгий Русинов

Интересно перебежчик предатель при СССР в наше время уже не предатель ???

Ответы
Чеширский Кот

От того что его перестали расстреливать за предательство он от этого не перестал быть предателем.. Хотя СССР тож был в чем-то не прав.. Он все глушил за место того чтоб использовать

Михаил Цветаев

Песков сказал,что Ургант большой патриот и имеет свою точку зрения,которую он Песков всегда уважал и уважает..вот так!..по Пескову он не предатель,а патриот,как и сам Песков.))

Василий Сычёв

Я знаю точно, что с перебежчика и " предателя " Резуна... Он же писатель Суворов, не сняты обвинения в гос измене. Хотя это происходило ещё при СССР..

Се
Сежок

в наше время все кто не соглашается с драконовскими законами - иноагенты А все иноагенты которые жили вне страны СССР остались жить там..

Виталий Мирошник

У слова "предатель" есть синонимы. Например, изменник, перебезчик, колаборционист. Человек, перебежавший к врагу, является предателем.

Георгий Русинов

при СССР были врагами а потом стали друзьями а это как

Виталий Мирошник

Друзьями, партнëрами и т.д...

Андрей Григорьев

А с чего он не предатель-то? Ну изменилась маленько страна, и что? Да и официальный наследник СССР по всем документам это Россия

Александр Захаров

Горбачев - ставленник банкиров США, как и все генсеки, только Путин поднял восстание Спартака, скорее всего.

Любовь Вотинцева

Я думаю нет ! Посмотрите весь город чо ные заполонили когда в 41 была война что ж мы к ним не бежали ?

Lliry Hess.

Предатели существуют лишь в воспалённом мозгу патриотов. Вот последние - твари редкие.

И*
Ирина *Z

Предатель — это навсегда.
Читали ТАРАС БУЛЬБА?
вот примерно так это и работает

Евгений Бригг-Снежин

это клеймо пожизненное .. гад и мразь - не уважает страну свою

Валерий Воронов

Нет конечно..смотри на морду несмываемого нарушившего,,Торжествннную Присягу"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в наше время У ВАС просто думать что ТАМ лучше - УЖЕ БЛЯТЬ ИНААГЕНТ...

Alla Lala

это придумали партийные дебилы в СССР! Но в 80-ые это уже отменили.

Тигр Очень Ласковый.

Мало того, он даже герой. Настолько миро перевернулся в 1991 году.

Владимир Игнашов

вовремя предать...это не предать ...это предвидеть !! ))😉

Олег Коноплев

Причём здесь государство, когда он предатель Родины???

Бо
Боka

Земля дом всех людей. Это коммуняки придумали занавес

Грешник *****

предатель звание пожизненное и не зависит не от чего

Александр Захаров

Предатель.. у таких преступлений нет срока давности.

Бегимбетова Баянкуль

не знаю даже) друзья в Италию уехали и не вернулись)

Георгий Русинов

уехать за границу или перебежать это разные вещи

Бегимбетова Баянкуль

прям через границу?🤭

Георгий Русинов

разговор глухого со слепым всего доброго

Бегимбетова Баянкуль

кто есть кто?😂