Fi
Filoped

Как спасти российский футбол?

–1
Ответы
Владимир Ананичев

А от чего его спасать? Что с ним не так? Как играли посредственно, так и играем. Не считая нескольких случайных успехов, благодаря гениальным футболистам и тренерам, футбол у нас всегда был средненьким.

Fi
Filoped

Так теперь дела пойдут ещё хуже....

Валерий Дягилев

На майках убрать нерусскую надпись. И написать СССР. И еще вернуть красный флаг с гимном-- Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила великая Русь.

Fi
Filoped

Ужассс

Валерий Дягилев

Точно. СССР для всех был ужас.Все боялись красный флаг

Fi
Filoped

Революция этого не допустит...

Валерий Дягилев

Поляки сучий потрох забыли кто сломал ворота в Дахау и Освенцим с Солоспилсом. А хохлы забыли про Бабий Яр. Кто там похоронен? Точно не индейцы с неграми как хотят раздуть сейчас Европа с Америкой. А Хиросиму с Нагасаки бомбили не СССР, А опять же сучья Америка. . И честно, многих сейчас коробит как хохлы обвиняют Россию в черт знает в чем. Хохлы иуды,

Алексей Генералов

От чего? Есть команда, есть люди, они бегают, деньги им капают и не только им, там еще всяким приблудам. Всё нормально.

Миронов Николай

Пока в футбольные школы будут принимать детей за деньги; а не за качества—— никакого спасения!

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Татьяна С.

Разогнать всех их! Или платить по 10т.р., большего они не заслуживают.

Fi
Filoped

После революции так и будет...

Татьяна С.

У нас будет революция?

Fi
Filoped

Будет, если сложатся экономические предпосылки для этого!

Игорь Сливинский

растить по новому смену

Ирина

Газмяс ) Я против пошлятины. Но Наша Раша, вне конкуренции. )))

Niemand Против Войны

Пока ишо довольно просто. Пу – вон с Украины, вот и всё.

Fi
Filoped

Этого уже мало...

Юр ..Спб

пусть издохнет,мишустин его посещать запретил

Fi
Filoped

Из-за карт болельщиков?

Юр ..Спб

именнно

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Юр ..Спб

неее,только крах мишустинской финансовой пирамиды

Fi
Filoped

Пирамида это ОФЗ или что-то другое?

Влюбленный В Жизнь)))

Никак Путин закрыл страну на замок на долго

Fi
Filoped

Можно и без легионеров его развивать, если всё по уму делать...

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё закрытая страна никогда не развивался и не будет никогда

Fi
Filoped

Переход в АФК ещё возможен - они вроде не против нас принять...

Влюбленный В Жизнь)))

Мечтать не вредно ну да в Африке же у Путина иного друзей пусть туда едут.. Всё капец Путин посадил страну в болоту на века

Fi
Filoped

Революция может это исправить!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да его выкинуть и норм будет всё из Украины уйдут и наладится больше нет шансов

Fi
Filoped

Есть шанс, что он сам помрет...

Марго Беккер

кому то кроме нас -болельшиков-это надо?🥴

Марго Беккер

Именно Главное-Вожак должен Организовать Толпищу!

Fi
Filoped

Без экономических предпосылок ничего не будет, а лидеры могут появится и случайно...

Марго Беккер

Сначала надо Либерастию Убрать в физическом смысле и отобрать у них Активы

Fi
Filoped

Вот как раз этим многие после революции и займутся!

Марго Беккер

нет успесют Вывести надо щас внезапно

Виктор Дайвер

Набрать негров, и сказать что они Русские

Юрий Котляров

Вернуть в кресло англичанина Мутко !

Fi
Filoped

Оригинально юля

Юрий Котляров

Ты там ета ... Давай не юли !

Владимир Строганов

Перевести его на сомооккупаемость..

Fi
Filoped

Народ жопистый за билет много платить не захочет..

Оксана

да о чем ты...уже и саму рф не спасти

Fi
Filoped

Хорошо, если действительно так...

Алексей Кочнев Москва

Никак. Если только расстрелом....

Кот Кот

Намазать их гутолином с перцем!

Fi
Filoped

Оригинально@!!

Алевтина

Перестать платить им миллионы

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Алевтина

Хватит уже революций, революционер!

Fi
Filoped

Вот из-за таких ссыкливых сограждан она 10 лет назад и не состоялась

Алевтина

А меня все устраивает, а Вы не мутите воду

Fi
Filoped

Революция это стихия - она не зависит от воли и действий одного человека...

Алевтина

Ок

Игорь Морозов

Лучше поменять его на домино !

Fi
Filoped

Тогда уж лучше на пивбол!

Светлана Спицына

Там все куплено и перепродано

Владимир Беккер

Забудь.Футбол не для России.

Владимир Беккер

Это в каком же году?

Fi
Filoped

Точнее ЧЕ 1960

Владимир Беккер

СССР только один раз становился победителем по футболу.Это на олимпиаде в 1958 году.А у нас тут речь о чемпионате мира.

Fi
Filoped

При правильной организации процесса ЧЕ выиграть можно...

Владимир Беккер

Ничего русские не выиграют.Футбол не для них.