Ульяна Буянова

Вопрос на засыпку.
Можно-ли влюбиться в несуществующее существо?

Ответы
Владимир Титов

Несуществующее существо не существует по сущности определения существа - в сущности вопрос не существенен. 🙂 А если серьезно - есть те кто любит вымышленные образы. Так что можно.

Татьяна Семилетова

Ну, бывали же случаи, когда люди влюблялись в портрет человека, которого уже нет, или вовсе никогда не было, то есть это был всего лишь плод фантазии художника.

Юрий Беляцкий

Можно. Сколько детишек были влюблены в Лару Крофт? А ведь это мифический персонаж. И таких примеров масса.

Валентина Антоневич

ну, только если дети......

Валентина Антоневич

ну, только если дети......

Сергей

это делает каждый влюбленный. Все влюблены в свой образ, реальный человек всегда отличается..

Алексей Бобров

Исчерпывающий ответ: Нет, Ульяна. Это никак невозможно. Нет существа - нет любви! Вот!

Елена Якубович

Вряд ли. Но вообще-то в этом мире возможно всё, даже то, что не возможно.

Евгений Сутягин

люди же влюбляются в друг друга, а потом понимают внутреннюю сущность

Madj Bomadjuara

да! Только потом не кусайте кулаки от того что не можете встретиться

Андрей Р.

можно.... вопрос, только зачем?! Ведь вокруг полно реальных людей...

Настасья...!

можно. Люди ведь "влюблены" в несуществующий идеал партнера)))

Андрей Ли

Вчера был фильм с Аль Пачино "Симона" вроде как можно...

Анна Кононова

🙂 в фантазию влюбиться можно! Но это лишь фантазия...

Ульяна Буянова

Жаль нельзя выслать награды ответам XDЯ-бы вам её обязательно отдала XD

Любаша

При богатой фантазии и воображении...возможно всё)

Нина Пылкова

Думаю можно, если человек просто живет в мечтах.

Карлыгаш Тумабаева

бывает .можно влюбиться в придуманный образ

На
Надежда

ЕСЛИ ОНО СУЩЕСТВУЕТ У ВАС В ГОЛОВЕ, ТО МОЖНО

Александр Артюхов

Если сами вы его придумайте, то может быть!

Александра Пастухова

Если с головой все в порядке думаю нет

Ян Туманевич

навряд ли, если с мозгами все впорядке

Акакий Акакиевич

можно. влюбиться можно во что угодно

Валентина К

это как любовь к сказочному герою?

Ульяна Буянова

Ну в принципе да...Ты просто что-бы попасть к нему\её готов(а) на всё.

Валентина К

это утопия. Любите живых и вспоминайте об ушедших, и мечтайте