˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Общаясь с коллегами часто слышу: “Это так легко достать", "Туда можно запросто сходить", " С ним так легко поговорить"... И слушая их, я совершенно чётко понимаю, что мне не интересно то, что доступно многим... И это касается предметов, мест, людей...) А как у Вас с этим?)

Ответы
Ге
Георгий

А я слышу в этом враньё, я верю в Бога и знаю, что Дьявол правит миром и всех искушает. Это написано в Библии: Бог запретил вкушать плод познания добра и зла, а Ева послушала Дьявола. Змей ей сказал, что не умрёшь, а станешь, как Бог умной. Она поверила Дьяволу, Дьявол её искусил. Также все искушают враньём, искусившись когда то и научившись от плохих людей. Я это знаю от чужих ошибок, из книг... Я не искушён и не потерял бессмертие.

Анна

Мне интересно то, что интересно лично мне. Доступно оно или нет для окружающих..я как то не задумывалась. Как и насчет модно. Насколько мои интересы оригинальны и необычны.. ну единомышленников нахожу, хоть и не всегда быстро.

Язва Сибирская

У меня никогда такого не бывает потому что я сам подбираю себе друзей И самое главное я подбираю друзей которые любят то же самое что люблю и я

Язва Сибирская

Не надо наслаждаться Вот такими бессмысленными красивыми. Хочешь удержать держи. В конце концов это моя профессия держать внимание людей до тех пор пока у тебя есть на это силы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это очень сложно... И нужно ли? Представляю ту степень разочарования когда люди всё же уходят... ) А что у Вас за профессия такая? Вы актёр?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давно?

Язва Сибирская

По сути как мне исполнилось 5 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропало общность советский народ🤷‍♂️ теперь каждый сам по себе. Буржуям и на руку.

Alex Dark 🇷🇺

Д как то не вникаю, в одноклассниках написал один сауна на корабле, встречаемся🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Встретились?

Alex Dark 🇷🇺

Ага)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понравилось?)

Alex Dark 🇷🇺

Как будто и не прошло 20 лет, по ржали норм

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😉😁 Классно же)

Alex Dark 🇷🇺

Да)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да такая ж история )). Сидят тряпки обсуждают , а я по холодному оружию тащусь ))

Романа

То, что интересно или не интересно, никак не зависит от доступности

Сергей Пастухов

Вообще-то я тоже не понял вопрос. Попытался как-то покрутить.

Романа

Вот и я))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не для средних умов 🤣

Сильвия Нагваль

Это все равно что обсуждать поход за хлебушком. Пустые разговоры.

Crazy Snowman

А я вообще ничем не интересуюсь кроме правдивых новостей) 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А они есть?)

Crazy Snowman

Есть) Люди аккумулируют)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди те ещё выдумщики)

Crazy Snowman

Эти нет, они профессионально журналистикой занимаются)

Crazy Snowman

И ничо смешного 😏))

Евгений Во-Ин

я правда не совсем понимаю о чём речь - честно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да забейте)

Евгений Во-Ин

честно не понял... туплю..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не важно

Сергей Кравцов

Почти так само , иногда так достают

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух они!)

Сергей Кравцов

И не говори

Алик. Грек.

Не слушаю, что мне не интересно.

Игорь

Я тоже хочу того, не знаю чего

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотите)

А. А.

Не любите лёгких путей ??

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я в курсе)

А. А.

Ого ) а чем занимаетесь ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Живу, работаю)

А. А.

Как все ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего особенного)

Антонио Гареев

И, чтоже интересно тебе?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Суть вопроса не ясна?)))

Антонио Гареев

Ясна, но не ямен твой круг интересов.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А нужно, чтобы он был ясен!?)))

Антонио Гареев

Угу...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем? 🤭

Лукас Шакал

я работаю, в наушниках. )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интроверт?)))

Лукас Шакал

предпочитаю, думать что социопат.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

))) По мне так одинаково приятно)

X-M@N

Любишь все усложнять🧐

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не ищу лëгких путей 😁

X-M@N

Хм

X-M@N

А их и не надо не искать. Ты попробуй легкий найти.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они сами находятся, но это не интересно)

X-M@N

Хм

Большой Бибизян

Так ты ж того🤷‍♂️

Большой Бибизян

Ну этого не знаю, я про извращенку🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

да в общем так же

Ал
Александр

Такая же фигня