Изя Моргенштерн

За что борются феминистки, я, более-менее, понял. А вот с кем они борются?

Ответы
O X A N A

Да разные ж они со зла? Или по умыслу какому? Просто ПМС, просто с парнем поругалась, настроение дурное или полгода - дрянь, ну и подружки позвали потуссить. Так вышло, крчгвря.

Изя Моргенштерн

Должен признать, звучит очень реалистично )

O X A N A

"Разные" читать, как "разве". "Полгода" - как погода. Мой телефон - яркий пример поведения феминистки.)

Изя Моргенштерн

И в телефоны пробрались ) Вот бы эту энергию в конструктивное русло направить )

O X A N A

Дурное дело - нехитрое)

Изя Моргенштерн

Соглашусь )

Друг

С теми , кто по их мнению, не до конца понимает серьезность их намерений. Намерений бороться, разумеется.

Изя Моргенштерн

Если бы мужской мир был недружелюбен к женскому, мы бы вымерли давно )

Друг

Да ну это ж не то))) Это мужской мир использует женщин, чтобы не вымереть)))

Sergio

Феминистки бывают двух видов. Одни борются с мужчинами, другие борются с системой.

Изя Моргенштерн

С системой, это понятно. А с мужчинами-то чего? Из мстительности?

Sergio

Чтобы не красится, одеваться и т.п. с целью понравится мужчинам, например.

Леди Иск

Да дурынды. Чего при Домострое то не жилось. Нет же, прав затребовали. А теперь вот это вот всё.

Леди Иск

Ээ..я, наверное, с ответом запоздала. но это ж спрашка, всё нормально)) Считала "феминистка" почти ругательством) Но против нарисованной картинки вообще ничего во мне не бастует))Кроме двух раз в год))

Изя Моргенштерн

По слухам, обезьяны этим не меньше людей увлекаются) Всмысле сексом, а не феминизмом ))

Леди Иск

Прям таки как самке человека всё разъяснил)) Дельфины ещё эти грешат с удовольствием)

Изя Моргенштерн

И свиньи. Чем умнее животное, тем с большим энтузиазмом оно придаётся разврату ))

Леди Иск

Эти свиньи. с их пониманием и длительностью..Всем поперёк))
Ой, какая приятная тема, а не вот это вот всё))

Лариса

везет вам)))) я вот все никак не пойму и за что они борются))) за право НЕ быть женщиной?)))

Изя Моргенштерн

Строго говоря я понимаю, за что они декларируют борьбу. Раз эти проблемы стольких зацепили, возможно в них кроется какое-то зерно, даже если на первый взгляд они кажутся ерундой. А вот с кем борются... Тут ответы сильно рознятся. )

Лариса

наверное, с несогласными с их учением))) (причем обоих полов)))

Изя Моргенштерн

На святую инквизицию похоже или на исламских экстремистов )

Лариса

точно)))

Владислава Мека

Я пока еще не помудрела чтобы понять за что, а уж с кем вообще черт знает.

Владислава Мека

Ой, это вообще кошмар, кругом бабы, я уже ничего смотреть не могу, особенно фильмы, опять эти супер тетки со стальными яйцами.

Изя Моргенштерн

Не просто бабы, зачастую это нарочито некрасивые бабы. Как в Ведьмаке или в новых Чужих. Подозреваю, что медийные корпорации пытаются удовлетворить спрос. Но откуда такой массовый спрос, что даже Кемерон на него ведется?

Владислава Мека

Понятия не имею, разве что миром стали править педики и трансы

Изя Моргенштерн

Моя версия не более правдоподобна. )

Владислава Мека

Эх, видимо так оно и есть

Ба
Балагурушка

Я не в курсе и не желаю. Какие то они зажратые. На диету им надо.

Оксана Видадьевна

Они борются за что то в Европе, у нас же молчат в тряпочку)

Изя Моргенштерн

Странно, ведь тот же СССР был довольно феменистким государством. Первая женщина-министр, всеобщее образование и всякое такое. Может у нас им не с чем бороться? )

Оксана Видадьевна

Скорее всего так, нет нападения))

Alla Lala

не феминистки.. а феминисты.. Чтобы не содержать женщин.

Изя Моргенштерн

Хорошо. И с кем борются феминисты? )

Alla Lala

с женщинами конечно ))))

Изя Моргенштерн

Интересная концепция )

Alla Lala

это не концепция..это факт.

Изя Моргенштерн

Одно другому не мешает )

Зона_Іn_Тересу

К своему стыду, я провалила тест по феминизму к 8марта..

Изя Моргенштерн

А был специальный тест?

Зона_Іn_Тересу

Да. В фб ..такой дурочкой себя почувствовала, ни одного правильного ответа

Изя Моргенштерн

Эти тесты... Давеча проходил тест какой-то, на общую эрудицию. Вопрос, какая религия старше Ислам, Христианство или Иудаизм. Оказалось, "правильный", с точки зрения составителей теста, ответ - Ислам. Был несказанно удивлён. Так, что не факт, что это вы были дурочкой, может сотавитель_ница теста такая попалась. )

Зона_Іn_Тересу

О)0.... Это я про ваш опыт. А вот вопросы( я таки нашла тест))1) в какой стране женщинам дали право голоса позже? а)Дания, б)Германия,в)Турция, г) Швейцария? Ответ г). В 1971году

Изя Моргенштерн

Я бы Турция ответил )

Зона_Іn_Тересу

Кажись, так всё и было )

Покидающая Сны

ха ха ха. это скорее щит, выставленный демонстративно.

Изя Моргенштерн

Пусть будет щит. От кого он защищает?

Покидающая Сны

не от кого, а от чего. от унижений и не справедливости

Изя Моргенштерн

Тоесть, этот щит защищает (в том числе) и от нападок и несправедливостей исходящих от других женщин?

Покидающая Сны

несомненно. есть же те, для кого стелиться ниже плинтуса норма. они тоже нападают на тех, кто не согласен с их позицией

Изя Моргенштерн

Интересная позиция, спасибо за развернутый ответ. )

Златка Золотая

Если поняли за что, то должны понисать с кем

Златка Золотая

Мои посты о кофе меня касаются. Вы не феминистка часом?

Изя Моргенштерн

Я скорее о том, что и то и другое никак не поможет нашим близким в трудную минуту. Вам нравится выставлять свою жизнь, а мне копаться во всякой ерунде. А если вам от этого противно, не мучайте себя и мне настроение не портите, наивными поучениями. )

Златка Золотая

Разве можно испортить настроение НАИВНЫМИ поучениями? Да и не стоит оправдываться и что-то пояснять. Вы сразу пишите в своем вопросе какого настроя ответ хотите. А то мало ли как вам ответят.. А вам расстраиваться.

Изя Моргенштерн

Учту все ваши пожелания. ) Всего доброго.

Златка Золотая

И вам тогоже)

Надежда Н

))) я даже не понимаю, за что они борются 😂

Изя Моргенштерн

Может они и не борются вовсе? )

Надежда Н

))) я тоже думаю, что просто внимания не хватает )))

Изя Моргенштерн

В моём случае, это сработало )

Надежда Н

Как?

Изя Моргенштерн

Привлекло моё внимание. ) Я вон даже вопрос в спрашке задал )

Надежда Н

ну вот! значит закончилось все хорошо ))) главное понять что хотят )))

Ирa

Наверное с теми кто ущимляет их права))

Изя Моргенштерн

Я только констатирую факт. ) У меня даже нет этих самых детей. А Ирина, всегда производила впечатление очень даже адекватной особы )

Dan Bongо

Что за факт? Что феминизм ничего женщинам не дает?? Или что?

Изя Моргенштерн

Что поступь прогресса неумолима )

Dan Bongо

Это вообще другая тема. И да, не умалима, что, собственно, очень хорошо. Но причем тут феминизм?

Ирa

Да, как то сползли немного в сторону)))...

Евгений Лурье

с противниками того за что они борются

Екатерина Богер

А фих их знает, я не феминистка😅

Изя Моргенштерн

Тоесть это не реализованная агрессия? Высосанная из пальца проблема? )

Изя Моргенштерн

Выглядит немного инфантильно )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

большинство из претензий надуманные... что имеем, то имеем)

Краями Прошёлся

Главное не с кем, главное за что)

Изя Моргенштерн

Возможно, но и с кем тоже важно. ) Никто ведь не станет воевать с крокодилами за Антарктиду.

Краями Прошёлся

Со страусами же воевали, за Австралию)

Изя Моргенштерн

Человечество не перестаёт меня удивлять )

Краями Прошёлся

А я уже ничему,не удивляюсь)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С воображаемыми врагами, видимо

Lady Winter 🇷🇺

С патриархальным миром, видимо

Изя Моргенштерн

Бороться с миром это смелое и безрассудное решение )

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее у них получилось

Изя Моргенштерн

Тогда с кем они до сих пор борются, если всё уже получилось? )

Lady Winter 🇷🇺

Что то видимо буксует..

Изя Моргенштерн

Запутанная ситуация )

阿A
阿雅 Aiqing

Даж не знаю, не встречала таких

Изя Моргенштерн

Может их просто выдумали? )