Ангелина Романова

А что это обо мне куратор волновался? Говорит как я жить буду? Характер сложный у меня

Ответы
Евгений Антонюк

да ладно, люди любят создавать себе сложности и героически их преодолевать. Так что отбоя не бывает.

Вл
Владимир.

Куратору отчитываться перед вышестоящим, и если что не по программе - ему влетит.👹

Ромео

На сколько сложный характер уи тебя , ( Казнить нельзя помиловать )

Ангелина Романова

Ну я люблю просто в себе сидеть. В телефоне нежели общение

Ромео

Воть как ? Твой друг телефон , а я , как же я ?

Ангелина Романова

Да там в колледже многие спрашивали оо есть сигаретка или ещё что то

Ромео

Ну вот началось , а я некурящий .

Майя Петрова

Со сложным характером трудно ладить с людьми - вот и волновался

Ангелина Романова

Волновалась. Куратор тетка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. этож он еще про инвестиции не знает наверное

Алексей Пимяков

каждому свое и все относительно .есть судья а не мы

Валерий Сумский

Когда сильно пьяная, то вообще непросто, да?

Валерий Сумский

А что было не так? У меня дочь недавно утилизировали, нехорошо, конечно... Смс прислали... Много по работе кошмаров,

Ангелина Романова

Двойки в колледже

Валерий Сумский

Это вообще ни о чем.. У меня было около 12 двоек на экзаменах в институте, больше даже если с учётом несданных... Счёт потерял..

Ангелина Романова

А мне говорили у тебя в семестре 2 ка выходит. У меня шок. Град слез

Валерий Сумский

Меня постоянно допрашивает то полиция, то следственный комитет, то департамент безопасности.. прокуратура не забывает.. Порой просто сажают в машину и увозят на допрос.. Не расстраиваюсь...не воровал же ..

Виталий Бегун-Ткач

🖼Вот кто самый лучший куратор😅

Владимир Тертус

Жить тебе тяжело придется, но не долго

Владимир Тертус

Это слова Лукашенко белорусам. Доведется жить тяжело и трудно, но не долго

Doctor Faust

Он, и здесь, тебя нашёл. Поберегися!

X-M@N

А че выёживаисси то🙄

Ego Musicus

Видно что интроверт

**
******** ********

Хорошо будешь жить

Alex Dark 🇷🇺

Я вообще не в курсе

Александр Грызлов

Главное будите

Ангелина Романова

Да. Типо училась тогда плохо. Нервы,слезы

Александр Грызлов

Бывает

Старый Волчара

думаю весело)

Лев Полыковский

Вы учитесь?

Лев Полыковский

Почему сложный?

Ангелина Романова

Со мною общаться нереально

Лев Полыковский

Фантастично хорошо?

Лев Полыковский

ок

Игорь Когда

Заботился