Расена

Сборная Вашей кухни по чашкам уже переехала к компу ?

Ответы
Стас Кежун

правильно питание - это не только пожирание всяких зелёных листочков и овощей. Искусство правильно питаться - питаться в том месте, где ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ. И это не комп

Расена

ой,да что Вы....))

Стас Кежун

я о том, что я ем только на кухне. Если в пригласили куда-то то за столом. Пища - основа жизни, и во время питания, перегружать себя ещё процессом игр, просмотра фильмов и прочее - категорически не правильно

Расена

какой правильный мальчик....а здесь то что делаешь?)))

Стас Кежун

пытаюсь вернуть на путь эволюции людей. Какая любопытная девушка, а сама то что здесь забыла? Более 100 000, ты тут родилась что-ли?

Ирина

Нет. Вообще перестала есть и пить возле ПК - после того, как в очень ответственный период, когда срочная работа был, - залила клавиатуру кофе и та перестала работать....

Александр Кукшин

Сборная наших компов проводит товарищескую гостевую встречу со сборной нашей кухни не только по чашкам, но и по тарелочкам, вилочкам и даже по кофе-брейку)))

Наталья Пыстогова

Еще эта самая сборная не вышла в "полуфинал" кубка компа!)))) Но.... центральный нападающий (кофейная чашка) уже обосновалась у компа!)

Виктор Мачков

Нет кушаю только на кухне и чай не исключения хотя я его и не пью между приёмами пищи или вода или фрукты или компот!

Радж Мамедов

А они и не уезжали обнаглели совсем , уже требуют и не только чашку , но и тарелку к компу.

Расена

быстро "переобуваются"

Радж Мамедов

Да они вообще не разуваются , а о переобувании вообще речь не идет.

Creator .

Почти, она очень буйная, и ее утихомирить сложно, но мы верим в нее и будем поддерживать

Игорь Бухтияров

Твою-то дивизию, а я всё думаю чего мне сейчас не хватает за компом! Спасибо за подсказ!

Расена

😉 обращайтесь

Илона Ермакова

извините, мне показалось КУНИ и я дальше не стала читать потому что расплакалась...

Расена

понимаю......каждый видит то, что хочет....😂

Алексей Михайлов

Нет я не такой человек чтоб зависнуть над ктмпом я природу люблю а особенно охоту

Ольга Тимашова

Стараюсь у компьютера ничего не принимать .У дочки был печальный опыт.

Виктор Корешков

Ошибаетесь😉 Люблю готовить всякие вкусности и не путаю кухню с ПК

Самум Аквильский

Нет и никогда даже рядом не бывает,всему свое место,нахожу время!)))

Расена

ух ты )))

Самум Аквильский

Ну,как то так...)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у меня там сборная удлинителей, зарчдников, шнуров и кабелей

Расена

а когда есть одна сборная, другой там не место

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, поэтому у меня там нет чашкокружек?)

Расена

и кружечашек?)

Музыкальный Кот 🐈

И их тоже, да!))) 😄

Расена

😋

Андрей Черепанов

Вот уж никогда не ем за компом. И вообще предпочитаю компу книгу.

Кдк_Кдк

У нас...я за этим слежу как цербер...кушать исключительно на кухне

Максим Сергеенко

Свершилось чудо -сломался комп. И сборная вернулась на кухню

Расена

чудеса иногда происходят

Максим Сергеенко

Это точно

Игорь Максимов

Да наливать пока туда нечего . а так дурное дело не хитрое

Тата

Да! И бессовестный кот...крошки поглощает из клавиатуры!

Андрей Руммо

после кухни -ванна и эбаториум(это с древнегреческого)