Ан
Анастасия

Вглядываясь в наступающий Праздник - 23 февраля! Есть такая профессия и звание Мужчиной быть: умным , смелым, мужественным, ответственным, способным стать Рядом!!! Мужчина - защитник Родины, Женщины, Детей, Стариков, Мужчина - друг, муж, брат!!!! Здоровья тебе, Мужчина, крепости духа не взирая и благодаря, мирного неба и мирной земли!!!! Я согласна с этим званием - оно имеет место быть - согласна и ты?!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Я помню день присяги в Приангарье В июньский ,солнечный и самый длинный день . Парадный строй в торжественном дыханье Беретов ряд одетых на бекрень . Заглавных буквиц текста на страничку Зеркальный блеск начищенных сапог Два года как эмблемы на петличках И юность , маршброском , в пыли дорог Слова звучащие , над плацем , звонким эхом Как клятва предкам , что с небес простёрли взор ... Суть обещание Им , что за последним вздохом ... Коль доведётся - Не стяжать позор .

Ан
Анастасия

ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА!!!!

Дмитрий Михальцов

Благодарю Душой !

Сергей Данилов

А женщины в ВС СССР не служили, в ВС России не служат? Служили и служат и защищали и защищают. Защитники Отечества это военнослужащие ЛЮДИ😇

Ан
Анастасия

Всех защитников с праздником!!!

El Fuego

а как насчет вас в смысле женщин какая у вас профессия и звание ?

Ан
Анастасия

Профессия - Женщина и Звание - Женщина, профессия - с рождения, звание - мама, жена, дочь, сестра, друг...и т.д. - и то, и другое - труд - и профессия и звание

Сварог

Прошёл праздник то,снимай вопрос))) привет)

Ан
Анастасия

Привет, Сварожек, да - думала... Конечно)

Сварог

🍻

Мирный Несусвет

Спасибо большое за добрые слова)

Ан
Анастасия

Добра и мирного неба!

Мирный Несусвет

И вам всего самого хорошего и настоящего мужчину рядом😌

Ан
Анастасия

Спасибо !

Ан
Андрей

Хорошие слова Анастасия 🤗😉

Ан
Анастасия

Мирного неба, добра и тепла, Андрей

Ан
Андрей

Спасибо ⚘️ 🤗😋

Борис Макаренко

Пасибки большое 😁👍🤗🤗🤗

Алексей.

Большое спасибо !! 🌹

Ан
Анастасия

Здоровья и мира!

Gr
Greshnik

Спасибо еще раз

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ан
Анастасия

С Праздником, добра и счастья, мирного неба!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Скорей бы война кончилась, а то и края не видно. И Вас Настенька с праздником.

Ан
Анастасия

Спасибо, Валерий!

Вера Гудкова

Согласна.

Nik Nikola

Спасибо!

Ан
Анастасия

Добра и счастья!

Nik Nikola

И вам того же!

Ан
Анастасия

Спасибо!

Nik Nikola

Пожалуйста!

Поручик Ржевский

ага

Евгений Во-Ин

🌹

Alex Dark 🇷🇺

👍

Ин
Интеллигент

👍