Светлана Вопрючкова

Что ценнее в целом свете?

Ответы
Андрей Карзаков

Самое ценное

Современная притча

Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.
Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
Однажды он узнал, что сосед умер — и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…
Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».
И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом. С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

Андрей Карзаков

Самому нравиться, поэтому и другим предлагаю 😉

Ivan Rayu

Я думаю наши дети..когда мой ребенок болел я всегда просил бога...господи лучше я буду болеть вместо ребенка...

Дима Воеводин

так они для этого и нужны, неповерю что ты позволила так вести себя незнакомому

Светлана Вопрючкова

Что то я не поняла что вы написали.

Дима Воеводин

нет затурил, я сам незнаю че написал

Bla Bla Bla

Всё ценю все плюсы и все минусы, ценю всё, что имею в своей жизни

Светлана Вопрючкова

Не умею тут ставить смайлик. А то б поставила.

Светлана Вопрючкова

Зашла на 5 минут, четвёртый час не могу выйти отсюда.

Сергей Бабкин

Да,ты спроси еще как жизнь до200лет прожить?Как счастливым быть?

Сергей Бабкин

Давай на Вы,что-то поменялось?Попросите волшебную спичку!!! Света,У Вас проблемма,напишите,попробуем помочь.

Светлана Вопрючкова

Проблема не у меня, а помоему у вас. Я помощи не просила. В вопросе ничего сложного и замудрённого нет.

Сергей Бабкин

Пусть будет по вашему. Пусть я не прав.

Лязат Карибжанова

мы что есть самое ценное на свете. И мы должны беречь нас самих

Сергей Сергацков

Деньги, они превращаются в пыль и разносятся ветром...

Светлана Вопрючкова

Да. Деньги-пыль. Но и без этой пыли никуда.

Сергей Сергацков

Правильно!!! Их должно быть достаточно. И мы должны их честно зарабатывать.

Сергей Сергацков

Ценнее всего на свете, наша жизнь!!!! 😉

Рамиль

Отношения с Богом и семейное благополучие!

Андрей Фф

Доброе слово? Нет? Тогда - свобода.

Андрей Фф

Дети - тоже хорошо, а если нет своих и чужих детей? Свобода?

Светлана Вопрючкова

Наверно. Можно много что перечислять.

Сергей Чабанов

Ага напишу и тут же сворують!!! 😄 😉

Сергей Чабанов

Ды да..., так и поверил... 😄

Светлана Вопрючкова

Я никому не скажу, честно причестно.

Виктор Куприянов

политически выверенный ракурс...

Юрий Ковтуненко

Мир на маленькой планете!!!!!!))))))

Аннушка Бриллиантик

А засем аещам цену придумывать?

Аннушка Бриллиантик

А если по теории относительности

Юрий Ковтуненко

Энштейниха.блин!!!!))))))))))))

Светлана Вопрючкова

Я хотела написать "кто" а не "что"

Аннушка Бриллиантик

Вообще-то правильно фамилия - Эйнштейн!

повесть о Ромео и Джульетте))))))

Саша И Марина Лейман

мама и дети семья одним словом

Лариса Атаманова

Ну напрашивается "Наши дети!"

Aleksandr Flerov

жизнь во всем ее многообразе

Оксана Байзигитова

Для кого как, а для меня дети

Ирина Епина

Здоровье родных и близких.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ИСТИНА - она всего дороже.

Zhasulan Seitkulov

Родители и плиские люди)!)