Ме
Метелица

Для того,чтобы мало зарабатывать-надо много учиться (?).А у вас доход пропорционален полученному образованию?

Ответы · страница 6
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А у нас сейчас зарплаты с потолка берутся - ориентир на хозяйский карман)))

Ме
Метелица

А они не отличаются щедростью

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Как у нас обычно в меленьких конторах - ой какие пузыри!!! уборщица которая корячится раком на лестницах - 10 000р а пан директор который дай бог на рабочем месте появляется 3-4 раза в месяц 300-400 000р. Правильно у него статус то какой? Попробуйте все курорта мира объехать за короткий промежуток времени...)))

Ви
Виталий

Это всё равно, что спрашивать про Фому не верущего и Ерему не доделанного

что за тупое утверждение? доход пропорционален знаниям а не образованию

Dastan-Prince Of Persia

Богат не тот кто много зарабатывает, а тот, кто правильно распоряжается.

Александр Ансан알렉산더

Да..зарабатываю 2000$. Говорила мама учи английский..Вот учу сейчас языки.

Ме
Метелица

Чтоб зарабатывать 3000$ ??

Александр Ансан알렉산더

Для себя..он мне нравится он международный .. хотя нужно учить южнокорейской хангукский.

Александр Ансан알렉산더

Нафиг он мне нужен если я в Корее.? Нихао ху ан шуе май.

Тунгук *

ДЛя того чтобы мало зарабатывать нужно не уважать и не верить в себя !!!!

Тунгук *

Перестань думать тебе это не к лицу !!! :0)))))))))

Саламон Моисеевич

У меня гармония между мечтами и желаниями и образование тут не при чем.

Олег Гаранин

Надо учиться быть востребованным и успешным а не просто что то изучать

Алексей Зайлоб

Нет, я зарабатываю достаточно много, но я считаю меньше чем мои знания

Юрий Ерофеев

Метелица, вы даже не сомневайтесь.

Алишер Халходжаев

Я вот, недоучился. И что я теперь: недорабатываю или недозарабатываю?

Сергей Хвостенков

Учеба всего лишь фундамент. А вот что на этом фундаменте построишь....

Сергей Никифоров

ерунда! учиться нужно. только тому, что ТЫ сможешь применить в жизни.

Ме
Метелица

Пока нет ничего такого масштабного

Ме
Метелица

Нк сейчас есть собственная квартира.Очень неплохая.Всё устраивает

Ме
Метелица

Поэтому..пока местаем ремонт сделать иимебель обеовить

Ме
Метелица

А потом о доме мечтать будем..как внуки пойдут..

Сергей Никифоров

предпочитаю на мечтать , а планировать и выполнять.

Володя

Не верно! Для того чтобы мало зарабатывать: надо много разводиться...

Володя

Все деньги будут уходить на бывшую жену, ее любовников и лишь какая-то часть на детей...

Володя

Причем тут не повезло, это как водку ругать, когда напился, в то что она виновата))

Влад Кацер

А если не учится в принципе у вас будет финансовое положение лучше ?

Ме
Метелица

Нужно, обязательно!Но здесь,в реальной жизни!И дать понять деткам нашим,что только мозгами и упорным трудом можно добиться в жизни каких-то успехов

Влад Кацер

Ха-ха-ха, вы сами себе противоречите ! Всё то что вы написали было ранее высказано и вы были против и вдруг переобулись в воздухе за пять сек., умница !

Ме
Метелица

Я за образование!Это однозначно!

Влад Кацер

В чём тогда причина спора ?

Влад Кацер

К большому сожалению роль триггера вам мало удалась , так как вопросы надо формулировать более корректно , а не утверждать одно правильное мнение проводя опрос . С уважением .

~L
~Eva Lansca~

При Советах я и без диплома и с дипломом получала свои 200 руб в месяц

~L
~Eva Lansca~

а сейчас у меня после последней революции многое поменялось

Ме
Метелица

А когда была у вас последняя??

~L
~Eva Lansca~

1991 - 1993 гг

Ме
Метелица

Ого!!!Так это 150 лет назад))

Дмитрий Владимирович Володарский

А я в этой революции немного поучаствовать успел, жуть какой я старый оказывается....

~L
~Eva Lansca~

я не участвовала ,только наблюдала -дочь только родилась

Сердар Муратгельдыев

А для того что бы зароботать ,не обязательно образование.мое мнение

Сергей Глинянов

Конечно. Чем выше должность, тем больше проблем, а денег столько же.

Татьяна

Ой, мама... Закончила юрфак, а з.п. как у уборщицы с ведром и тряпкой.

Татьяна

Права знаю, только применить их не получается.

Татьяна

Не зря, всю свою сознательную помогала пожилым людям, вот и образование очень пригодилось!

Татьяна

🙂

Pavel Sabrekov

Даже больше чем можно подумать. Лет бы 20 назад. Но все равно хорошо

Pavel Sabrekov

Взаимно. Отлично выглядите

Ме
Метелица

Благодарю! Мы с подругой вместе хороши)

Андрей

образование среднее з п в ссср у меня была 230 руб- простой работяга

Андрей

сейчас на пенсии