Екатерина Оленева

Живу по принципу: подальше от начальства, поближе к кухне. А как далеко идут Ваши амбиции?))

Ответы
Вячеслав Цыпочкин

А ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ Екатерина Оленева.ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ДУША.И ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕВЫШНЕМУ.В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА.ЕСТЬ СТРУНЫ.И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТРУНА.ЗА КОТОРУЮ ДЕРЖИТ ВСЕВЫШНИЙ.ЭТО СОВЕТЬ.А СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАДЕВАЕТ ВСЕ СТРУНЫ ДУШИ.НА ВСЕХ-ЛИ СВОИХ ПОЛКАХ СТРУНЫ ТВОИ СТОЯТ?А ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ.СЧАСТЛИВА-ЛИ ТЫ?А?)))

Екатерина Оленева

Избавьте меня от ваших песен, ладно?🙂 🙂 🙂

Ирина Ирина

Привет всем

Чеширик

То есть если бы вам тоже самое рассказали привычным вам языком, вы по прислушались. А вообще человек говорит про совесть, про свою в том числе, а вы говорите избавьте меня от этого, что с вами?

Вадим Кашин

У каждого есть слабости, главное вовремя по ним ударить, и тогда начальство будет рядом(ведь это тоже люди). Главное ничего не бойтесь. А насчет кухни-я люблю и всегда готовлю что нибудь покушать.

Екатерина Оленева

С чего вы взяли, что я боюсь?

Александр

"Часы пробили
По распорядку на обед!
Идем мы строем,
А впереди веселый дед!
Ремень повесил,
Поставил рюмку пред собой!
Ты отслужил...
Ты отслужил
И бог с тобой!" (С) )))

Павел Ягуткин

Насчёт кухни не скажу,но от начальства стараюсь отгородиться,хотя часто приходится решать вопросы с этим самым начальством.

Екатерина Оленева

Спасибо.

Галина Золотарева

Да, с начальством у меня всегда напряженка, но хуже от этого не было! 💞 💞 💞 Оно сильных не трогает!

Михаил Игошин

А я вот уже в той фазе, когда от кухни надо бы подальше, а к начальству хотелось бы поближе. Да вот, не всегда получается...

Вячеслав Цыпочкин

Екатерина Оленева СКОЛЬКИХ ТЫ АМБИЦИОЗНАЯ,ПОГУБИЛА ЧЕЛОВЕКОВ?И СДЕЛАЛА КАЛЕКАМИ?А ТАК-ЖЕ,ГОРЯ СЕМЬЯМ ИХ ПРИНЕСЛА.А?

Екатерина Оленева

Вы о чем?

Ирина Ирина

Ни о чём

Влад

Вперёд не вырываться,но и не отставать.А в основном держусь поближе к кухне.Как завещал мне мой любимый дедушка )

Елена Булатова

Одна денщина на работе не скрывает,что она,,жополиз,,.Мое мнение не зависит от того близко или лалеко я от нач-ва.

Валерий Бреславский

Это старый солдатский принцип! И на сегодняшний день остаётся самым АКТУАЛЬНЫМ у большинства людей!

Джорж Эспедраль

Ну, да...Как то так.. Ешь - потей, работай - мёрзни... Если ты вспотел на работе - покажись начальству,....

Джорж Эспедраль

Народные мудрости а Вашу фразу я слышал в другом варианте​ "подальше от начальства, поближе к столовой" - более мелодично...

Екатерина Оленева

До меня в таком виде солдатская мудрость дошла.)

Джорж Эспедраль

​Гражданские мудрости: "Приличная девушка - это, когда только один знает, как неприлично она себя может вести"
=======================================
Студентка Люся очень боится виски с
колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Джорж Эспедраль

- Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки.. ========================================= Дорогая, если я уйду к другой.. Ты будешь жалеть?
- Почему я должна жалеть незнакомую женщину?)

Владиас Дзеркалес

Увы... Мои амбиции не столь Армейские. ... Между палатами и семинарами всегда есть курилка и туалет

Владиас Дзеркалес

Ватсап есть

Екатерина Оленева

Напиши номер в личку.

Владиас Дзеркалес

Отписал

Екатерина Оленева

Послала. Фото долго идут-инет плохой.

Владиас Дзеркалес

Я дождусь....

Игорь Луговой

Сам был руководителем, а моё начальство находилось за 2000 км. и своим присутствием не отягощало.

Татьяна Татьяна

Работа в радость, будь то на должности.. Будь то на кухне... Вам просто на кухне нравиться больше

Маргарита Приходько

я тоже стараюсь начальству не показываться на глаза лишний раз. просто берегу свои нервы

Михаил Янченко

Хочется уточнить,как далеко от начальства и насколько близко к кухне в данный момент?.....

Михаил Янченко

О вашей кухне))))))..............

Екатерина Оленева

Тогда спросите- чего?А не кого...🙂

Михаил Янченко

Да уже нет желания,извините...

Евгений Пантелеев

На работе, примерно так-же. А в жизни пытаюсь по-тихоньку наладить малый бизнес.

Екатерина Оленева

И как успехи?)

Евгений Пантелеев

Пока делаю первые шаги, конечно, работа мешает.

Екатерина Оленева

Желаю удачи.)

Евгений Пантелеев

Спасибо.

Вадим Шашкин

Примерно где-то так. Я тоже как и Вы. Люблю повеселиться, особенно пожрать. 😄

Екатерина Оленева

Красноярский край. Живу в Назарово. Сейчас в Туруханске. 15.25.

Вадим Шашкин

А погода как? У нас тепло, солнце. Сейчас на горном велосипеде поеду кататься.

Екатерина Оленева

-8. Сугробы по пояс. Ветер ледяной. Солнечно. А вы где?

Вадим Шашкин

Рязань.

Екатерина Оленева

В Красноярске на днях было +28. Аномалия...

Водкин, Но Не Петров.

Проверьтесь у врача. С вашим принципом вам не хватает килограммов эдак 60😆

Екатерина Оленева

Я сама врач.)

Екатерина Оленева

С прошедшим днем медика Вас.))

Николай Сафронов

Вот и живите если Вам так нравится и не лезте в душу к другим нормальным людям

Екатерина Оленева

А вы свои советы при себе оставьте.😄

Николай Сафронов

Извините,я Вам никаких советов не давал и не собираюсь давать

Екатерина Оленева

....живите если Вам так нравится и не лезте в душу к другим нормальным людям.... воспринимается, как совет, уж извините. Или это команда была?

Николай Сафронов

Понимайте как считаете нужным.Извините мне не хочется с Вами больше общаться .........

Екатерина Оленева

Аналогично.