@@@

Малышу было жаль Карлосона, но папе был нужен мотор для лодки…))))))))))

Ответы
Ринат Нуруллин

Можно было просто ведь привязать к лодке, а заводить можно ударом весла по голове Карлосону - он бы кнопку жмал и ехали бы))

Александр Мартынкин

Папа был неумолим! Предвкушения о предстоящей рыбалке с новым мотором,заглушали стоны малыша отпустить карлсона))

Ал
Александр

Для лодки не пойдет! Зря Карлсона испортили! это же воздушный моторчик!

Витя Игнатьев

Так движка у этого Карлосона слабая, не покатит))) Папа явно не в себе)))

Ал
Александр

Зря карлсона угробили. Мотор то воздушный, для лодки не пойдет

Игорь .

Леопольду было жаль мышей, но он всегда мечтал о хорошем ужине

Лариса Зинченко

Плохой папа.Вот так и появляются желающие жить за чужой счёт.

Сергей Анатольевич

За то бабушке какое удовольствие - Карлсон всегда под рукой.

Закир Валеев

Печальная история о победе меркантилизма над дружбой

Денис Костенко

"ОТ ВИНТА!!!",-кричал Карлсон,отбиваясь от гомосеков!

Игорь

Он его вместе со штанишками с Карлсона содрал?

Вася

А карлсон тем временем разбился об асфальт

Саша Ситников

хаха 🙂 а подштанники фрекен бок пошли да 🙂

Таня Бачуркина

Зато больше не улетит... Хотя папа садист

Вадим Скоробогатый

короче карлосону в его жизни не повезло)

Tatyana Goldline

лодка у папы, видимо, игрушечная))

Woldrews

Это что была мультяжная лодка?

Андрей Водянкин

я стараюсь людей не убивать))))

Maikl D

теперь карлсон летал на лодке

Дмитрий Лисенков

варенье осталось нетронутым