Марина Киркицкая

пить шампанское одной нормально?

Ответы · страница 6
Сергей Голдырев

Нет

Сергей Голдырев

"- Черт подери, Джесс! - кричал Клейн по телефону. - Я десять раз пытался до вас дозвониться. Где вы сейчас? - В Кассисе, - сказал Крейг. Он остановился там перекусить на обратном пути и звонил из ресторана у самой гавани. Гавань была голубая и словно игрушечная. Сезон еще не начался, у городка был сонный, пустынный вид, с лодок после зимы еще не сняли брезент. Был час обеда. - В Кассисе, - повторил Клейн. - Именно тогда, когда человек тебе нужен, он оказывается в Кассисе. Где этот чертов Кассис? " :)) Это раз. А потом - и возрастная категория, и социальная ( не говоря уже о семейном положении ) - неподходящая

Сергей Голдырев

Но Вы зря отчаялись. Мои знакомые по ММ тоже так же говорили... Года два... И вдруг - раз, и замуж повыходили! Причем практически одновременно

Марина Киркицкая

я не хочу замуж, я хочу, что бы меня любили.

Сергей Голдырев

Я про это и говорю. Замуж они до этого уже сходили...

Сергей Голдырев

Ну выразился так. Не оформляли они отношений, нет. Но живут вместе. И говорят, что по любви

Влад Чепкасов

нет

Марина Киркицкая

ну надо же, хоть один ответ адекватный!!!

Влад Чепкасов

спасибо!

Валентина Ларина

нет

Марина Киркицкая

это Ваш окончательный ответ?

Шарудин Денигов

Да.

Шарудин Денигов

Ужеб написала бы и ясно было бы.

Шарудин Денигов

Так в Белоруссию нас пускают вроде..

Шарудин Денигов

Значит можно приехать россиянину в гости?)))

Шарудин Денигов

Я даже не знаю, как скажешь так и будет

Марина Киркицкая

замечательно, на природе:)

Dark Game

да

Dark Game

там в составе пишут "винные материалы" это оно и есть.. так что лучше крепкие напитки ром с колой например..

Марина Киркицкая

а кола просто образец натурального продукта:)

Dark Game

ну как вам сказать в коле нет ничего такого токсичного вы что нибудь слышали про отравление колой или пепси?

Марина Киркицкая

нет,но я и не слышала про отравление шампанским.