Люся По

Как себя за вредность наказать?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Очень просто, проверено на себе лично: бросить табакокурение, или перестать принимать алкоголь. А самое жестокое - прекратить интимные отношения с другими людьми! (ЖЕСТЬ!!!)

Gv
Gvozdevsergei.sg

А мне бы - хотелось! 😊

Люся По

Удачи.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Есть варианты?

Люся По

Со мной нет.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, тогда трещите в-одиночку!

Усыся

Марооженкой))).. Пломбирчик в трубах макаронных)))..

Люся По

Пой, Джимми! Пой! Малай, я на день Нептуна в пионерлагере пела :"Джими, Джими, ача!" Была одета в сари из белой простыни, а во лбу горела коричневая точка от "ляписа" против бородавок))) Мне было 7 лет. 😄

Усыся

А я в пионерлагере первый раз...))) с важаткой)))..

Люся По

Поцеловался?

Усыся

Ага)).. А когда вкурил, что это тока начало))).. С такой скоростью я в жизни никогда не сектым))).. За одну минуту из полностью одетого дооо...и опять оделся))).. В армии одеваются медленнее))).. Вощем пить курить ..бать начал одновременно)).. в 13 лет))).. До 18 лет я на 2-3 года старше из-за роста выглядел))).. Потом наеброт)).. Мало чьё имя теперь вспомню, а вот Наталью Геннадьевну не забуду никогда))).. Ей самой 18 только стукнуло тогда)))..

Люся По

Малай, я спать.

Alexey,D

Купи шоколадку и отдай другому

Александр Тюленев

из вредности сладкого не есть

Люся По

😔

Дмитрий

Не покупать шоколадку 😳 )

Люся По

Нимагу без шоколадки))

Дмитрий

Так это же наказание..)))

Люся По

Я сама себя прощаю)))

Дмитрий

Ну ладно))

Геннадий Тимофеев

Дать конфетку , большую )))))))

Суфия Каримова

наверное-не вредничать

Андрей Стародубов

Лишить секса на месяц.

Леонид Писанов

лишить себя сладкого)

Люся По

Ни за что!)

Anatoliy Kofman

Жизнь накажет круто

Anatoliy Kofman

Другие бы его прибили, а наши раболепствовали

Люся По

Ссыкали, да и время сложное было. Щас Путина ругают уроды оборзевшие. Воронков на них нет, причём ругают бывшие ссыкуны.

Anatoliy Kofman

Путин лидер сильный- но цену спеха не считает

Люся По

Да ему срать на популярность, а рейтинг зашкаливает. Я впервые горжусь президентом своей страны.

Anatoliy Kofman

Я тебе верю!

Георгий Клинцов

ЛИШИТЬ СЕБЯ КОФЕ!

Люся По

Нее...Я лучше лишу себя общением с дебилом.

Георгий Клинцов

ЭТО ПРО МЕНЯ?

Евгений Хорошко

😄 ты вредная.

Люся По

Ну да))

И Чё

шоколадкой

Люся По

Постно.

И Чё

тогда коробку жира возьми