Игорь

...поздравляющие тут с вербным воскресеньем...вы действительно думаете что люди заходят сюда что-бы дождаться и прочитать ваше грёбаное поздравление ???🤷‍♂️🤣

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

👍😂На бОльшее они не способны. Ааа, ещё могут спросить "как дела" или пожелать доброго утра, и это утро висит неделями. Обождите, всю неделю вас будут поздравлять с Вербным воскресеньем

Игорь

...блин....не надо всю неделю...🤣🤣🤣🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

Терпи, казак, атаманом станешь😂

Игорь

...мне уже тут от имени божьего по ходу всякие грубости посылают...🤣

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания. Некоторые ради этого и заходят сюда-грубить и хамить. Ааа, ещё ярлыки вешать и матькаться

Игорь

этточно...согласен.)))👍🌹🌹🌹

Василий Комышний

а что не так? Это позитивный посыл. Видал я здесь и вовсе мерзкие вопросы. Ничего, висят, никто их не спешит удалять. Вас это коробит? Вас коробит вера людей во что-то светлое?)

Игорь

...во что светлое ???

Василий Комышний

У Вас русским языком плохо? Не понимаете русского словосочетания Благая Весть? Вам нужны какие вести, тёмные вести от Саурона?))

Игорь

???...благая весть это что-то светлое ??? а кто так решил ?

Василий Комышний

ты неадекват? Не понимаешь значения русских слов? Ну, открой толковый словарь и там прочитай. Боже, какие кретины тут попадаются. Когда я говорю кому-то, что у меня завтра праздник, день моего рождения, то, все мои собеседники понимают это именно как праздник. Ты наверное подумаешь что я иду вешаться)))

Игорь

...Я думал ты уже повесился...а ты оказывается так долго печатал...🤣

Василий Комышний

ааа.. ты из тех тупиц что больше двух строчек не могут прочитать? Сразу нужно говорить))

Игорь

...я не из тех тупиц которые печатают по пол дня...не надо во мне "своего" искать...а , чуть не забыл...НА Х"Й ИДИ...скучно с тобой.🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен. Веруны достали. Причем поздравлялки не убирают и они дальше висят.

Игорь

🤷‍♂️👍

Татьяна

Что плохого в поздравлении?не нравиться пропусти

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не нравится - не читай, тебя никто не заставляет.

Виталий Вилисов

эт точно, кому нужна их никчемная лесть)

Игорь

🤷‍♂️😏👍

~ Евгения ~

Нет. Заходят чтоб почитать ваше ФИ.

Ле
Лена

Кому что. Кому то и это важно

Александр Захаров

Пшел на фиг, Богохульник...

Милош Йованович

Не заходи.Умник. Пой свое.

Игорь

...ещё один...засланец божий...🤣

Милош Йованович

Роди ,что нибудь умное.

Даниил Извеков

Да кому это нахрен нужно?

Аэ
Аэроплан

🖼

Кот Кот

👎

Кот Кот

Они то хоть думают