Максим Шебалов

Я девственник, что делать??????

Ответы
Иззат Садыков

Не парься , вокруг столько женского пола . Достанится и тебе . Выбери только самую милую и умную. А не чтоб леч и развлечся тока с нею. Выбери такую чтоб она могла стать матерью твоих детей , а не шлюшку какую то.

Lara Ars.

Гордись этим,Христос тоже был девственником!А примкнуть к стаду "порченных" ты всегда успеешь,поменьше об этом думай и займись делом,в конце концов.К сожалению твои мысли далеко не девственны!

~L
~Eva Lansca~

Как вам это удалось ? Что же вас пугает в девушаах , женщинах , что вы так и не решились на секс ?

Антон Тольский

н7е знаю как понять, хочет ли она

~L
~Eva Lansca~

Чтоооо ? Вам нравится девушка , а у вас нет желания к ней прикоснуться?

Антон Тольский

Есть, но насколько можно под юбку лезть

Оксана Кихно

найди ту которая поможет тебе от этого избавиться, если ты комплексуешь по этому поводу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. два варианта.... 1- гордитесь..... 2 - стыдитесь... выбор за вами!)))))

Олег Демидов

Да отрежь ты его нахрен! Только место в трусах занимает!))))

*S
*i. S*

жить дальше...,не волнуйся секс с девушкой как и сон будет

Олег Демидов

Проститутки девственникам делают скидки.....Дерзай)))))

••
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ

расскажи еще всем,никто не знает...... Рупор есть?

Елена

Срочно ищи девушку и... а дальше действуй сам.

Ол
Олеся

Замечательно. Найдется та ,которая поможет.

Елена

избавься от этого ненужного баланса)))))))

Галина

Смотреть, как на музейную редкость...)))

Александр

Записаться в книгу рекордов Гиннесса.

Ан
Анастасия

Займись, для начала, лечением головы.

Антон Тольский

ну боюсь я женщин

Ан
Анастасия

Нет, ты просто дурачка включаешь. Тот, кто боится, боится и в инете.

Анастасия Голышева

тупой вопрос. что хочешь то и делай-__-

Му
Мурзо4Ka

Погладить женщину по коленке🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

и дать соседу...

Оксана Галиуллина

как чё делать???? надо её лишиться!!!!!!

Miss Kapriz

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ))) ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ))))))

Таня Флейшман

Найти хорошую девушку, умеющую все

Dmytry Titievsky

мда

Таня Флейшман

что, трудно это сделать?