Максим Шебалов

Я девственник, что делать??????

Ответы
Иззат Садыков

Не парься , вокруг столько женского пола . Достанится и тебе . Выбери только самую милую и умную. А не чтоб леч и развлечся тока с нею. Выбери такую чтоб она могла стать матерью твоих детей , а не шлюшку какую то.

Lara Ars.

Гордись этим,Христос тоже был девственником!А примкнуть к стаду "порченных" ты всегда успеешь,поменьше об этом думай и займись делом,в конце концов.К сожалению твои мысли далеко не девственны!

~L
~Eva Lansca~

Как вам это удалось ? Что же вас пугает в девушаах , женщинах , что вы так и не решились на секс ?

Антон Тольский

н7е знаю как понять, хочет ли она

~L
~Eva Lansca~

Чтоооо ? Вам нравится девушка , а у вас нет желания к ней прикоснуться?

Антон Тольский

Есть, но насколько можно под юбку лезть

Оксана Кихно

найди ту которая поможет тебе от этого избавиться, если ты комплексуешь по этому поводу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. два варианта.... 1- гордитесь..... 2 - стыдитесь... выбор за вами!)))))

Олег Демидов

Да отрежь ты его нахрен! Только место в трусах занимает!))))

*S
*i. S*

жить дальше...,не волнуйся секс с девушкой как и сон будет

Олег Демидов

Проститутки девственникам делают скидки.....Дерзай)))))

••
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ

расскажи еще всем,никто не знает...... Рупор есть?

Елена

Срочно ищи девушку и... а дальше действуй сам.

Ол
Олеся

Замечательно. Найдется та ,которая поможет.

Елена

избавься от этого ненужного баланса)))))))

Галина

Смотреть, как на музейную редкость...)))

Александр

Записаться в книгу рекордов Гиннесса.

Ан
Анастасия

Займись, для начала, лечением головы.

Ан
Анастасия

Нет, ты просто дурачка включаешь. Тот, кто боится, боится и в инете.

Анастасия Голышева

тупой вопрос. что хочешь то и делай-__-

Му
Мурзо4Ka

Погладить женщину по коленке🤣🤣🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и дать соседу...

Оксана Галиуллина

как чё делать???? надо её лишиться!!!!!!

Miss Kapriz

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ))) ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ))))))

Марина

Ха ха ха... Ты не знаешь что делать?