Rodger

Зачем дальнобойщики стучат по колесам ногой, когда выходят из-за руля?

Ответы
Са
Сарс

По моему так делают не только дальнобойщики. В городе многие мужчины так делают. действительно -зачем? надо спросить или скажешь?

Ирина Зубенина

Если только отряхнуть обувь.Ибо колёса у дальнобойщиков величиной с их рост.Уж всяко не проверить покрышки.

Виталий Кравцевич

не только дальнобойщики так делают а стучат они для того чтоб посмотреть не спускает ли колесо

Мария Леверова

говорят, в этом действе скрыт более глубокий смысл нежели просто проверить состояние колес ))

Rodger

ты не представляешь даже, насколько ты права)))))

Магнолия Сливинская

Дальнобойщики стучат по колесам ногой,чтобы проверить давление воздуха в шинах.....

Луна Кошкина

Не знаю, слышала что так проверяют не сдулись ли шины... От знакомого слышала...

Полина Кузьмина

Не только дальнобойщики стучат. А зачем лошадь по крупу пошлепывают?

Эльвира Пятыгина

может быть проверяют как колёса держаться, как на железной дороге?

Татьяна Соболева

Чтоб яйца от ног отлипли... Кстати не только дальнобойщики

Шири Мша

Это священный ритуал ,неподвластным обычным смертным.

Ва
Валентина

проверяют как они там, ноги, после длительной дороги:)

Ва
Валентина

в виде денег например:) пиши мыло в агенте пообщаемся

Rodger

Так тут же есть ссылка на mail;)

Ва
Валентина

я ее не вижу

Rodger

Ну в профиле

Ва
Валентина

не буду я ее искать. не хочешь- это твой выбор и я его уважаю

Marina Hunter's

Наверное, колеса проверяют, камешки из них выбивают.

Сергей Гаврилов

Резину наверное проверить...Я военный,но не водила...

Илона Славинская

проверить не спустило ли колесо!!! как то так........... 🙂

Ол
Олеся

хи хи!! я знаю ответ!! но писать не буду!!! стесняюсь)))

Елена Шмыглева

разминаются, а заодно проверяют давление в шинах)))

Ни
Нина

Но наверное проверить колесо,т.е.плотность........

Е*
Елена *

это не только дальнобойщики. такая проверка)

Алька Energizer

Благодарят свою "лошадь", что не подвела!

Светлана

Ритуал такой...без этого пути не будет! 🙂