Алина Василькова

Почему люди боятся перемен?

Ответы · страница 3
Маргарита Шайкина

порой они не приносят ничего хорошего потом еще и разгребать приходится всё что натворили

Полина Кондратьева

Потому что страшно... Я тоже боюсь..хочется все контролировать...а может пойти по всякому..)

Полина Кондратьева

...........аааааааааааааааа

Влад Лебедев

чего аааааа, бесит смайл этот? 🙂

Полина Кондратьева

Верный способ..просчитать ситуацию и продумать.... учесть непредвиденное и ..с флагом..вперед..))

Влад Лебедев

Рассчитать траектории движениях всех объектов, учесть возможность неудачи, ууууу.... Не так слишком сложно)

Влад Лебедев

Как это... как его... Болконский

Полина Кондратьева

Это тот который.. с балкона с трусами вместо флага?

Влад Лебедев

Хаха, неееет. Я из всей "Войны и мира" только и запомнил как он взял флаг и побежал вперёд, ведя за собой людей. Ну и пулю получил в награду)

Ирина Решетникова

Перемены всегда некая неизвестность. Стабильность проще, когда уверен в завтрашнем дне.

Ир
Ирина

Потому что при смене привычных условий, нужно меняться самому, а это ох, как непросто

Альбина Нуриева

есть самое страшное китайское проклятие: чтоб ты жил во время перемен, может поэтому

Ксения Галушкина

Потому что привыкли к старому. При переменах надо привыкать к новым обстоятельствам

К@
К@trin

они боятся появления в соей жизни чего-то нового,т.к. привыкли к старому и обыденному

Tamina Demenok

Потому что перемены,порой,означают неизвестность.А люди боятся того,чего не знают.

Серёга Мищенко

потому что сами менять ничего не хотят, всегда думают что это за них кто то сделает

Ольга Тиханская (Рощина)

Потому что неизвестность ругает, а перемены, это прежде всего неизвестный исход

Лена Савекина

Привычка.. не хочется терять тёплое насиженное место. А может они просто зануды?

Ира Волкова

люди привыкают ко всему. а сделать то что не привычно, очень сложно. вот и боятся

Юлия З

боятся не адаптироваться к переменам,не справиться с проблемами возникающими

Марина Богданенко

Наверное боятся что за переменами последуют трудности падения разачарования

Evgenia Sirota

Привычка ...Вот и не решаемся менять что-то в жизни. И боязнь: вдруг хуже будет...

Т*
Татьяна ***

скорее не самих перемен, а предстоящей неизвестности, связанной с переменами

Айдана Мухангалиева

скорее всего, люди не боятся перемен, а просто не хотят,чтобы они происходили.

Ольга Абдрашитова

люди бояться не перемен, а неизвестности, которая за этими переменами грядет

Бинеш Ахмедова

потому что не хотят менять свою жизнь ли просто боятся в ней что то изменить

Nazerke Iskakova

Не все люди боятся перемен) я лично не боюсь 🙂 а за других не могу ответить...