Алина Василькова

Почему люди боятся перемен?

Ответы · страница 4
Наталья Августовская

с переменами появляется излишняя суета ... вот её-то на ура не все принимают

К!
Кариша !!!!!!!!!!!!!!

Люди привыкли к одному и тому же. ПОэтому что-то новое , им кажется страшным

Анна

Люди боятся не перемен, а неизвестности, которая скрывается за переменами

Любченко Полиночка

Потому что не знают какие это будут перемены,в лучшую,или худшую сторону!

Инга Найт ( Inga Night)

самое страшное пожелание у китайцев "Чтобы тебе жить во времена перемен!"

Потому что они нашли для себя комфортную зону и не хотят из нее выходить!

Клавдия Сухинина

А потому что " Хотели как к лучше, а получилось, как всегда" . Черномырдин

Асем Абдухаликова

людям свойственно бояться неизведанного,страшно не знать что нас ждет

Белоголова Анастасия

привыкают к рутине, каждый день одно и тоже и тут бац какие то перемены

Милая Девушка

Может просто их пугает неизвестность,а многим перемены идут на пользу

Яна Степанькова

люди боятся не перемен, а незнания что с ними будет после этих перемен

6T
6A6Ywka Tagil

Потому что нехотят чтобы чтото менялось,люди привыкают к обыденности

Лина Кузьмина

По тому что боятся всё потерять и не думают о том что могут преобрести

Инна Герасимова

И не говорите, вот нам, марсианам, вообще никогда не понять людей этих

[..ня Шкин..]

потому что бояться узнавать/делать что то новое , не изведанное ранее

Валерия Григорьева

Люди все разные, индивидуальны и у каждого свои взгляды на перемены...

Anastasia Bulatova

Все к чему то привязан. И все бояться это потерять в связи с переменой

Людмила

Опыт подсказывает, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Nikolai Garskov

Чего тогда бояться? Страшно поменяться местами: спать у стенки или с краю!

Юлия Ефимова

Потому что перемены должны быть по плану, рационально. А не внезапно.

Kos K O K O S O V

ну не все люди, школьники к примеру преимущественно перемены любят 🙂