Галина Миронович

Почему водители снимают стресс(как они обьясняют) алкоголем? Что, других способов нет? Или это просто отговорки?

Ответы · страница 2
Анатолий Квон

Не думаю что это отговорки, просто алкоголь общепризнанный наркотик

Александр Круглов

Сексом можно снять ну или спортом или просто на рыбалке посидеть

Галина Миронович

почему нет... конечно можно. было бы желание...

Валерий Носков

Не только водители. и именно потому, что по-другому не умеют.

Андрей Прохорович

есть, но они менее эффективны и уступают в быстродействии

Галина Миронович

Как будто у других стрессов нет?Там,где работаешь с людьми, там везде стрессы... И что, упиваться теперь?

Николай

Есть и другие, но они жёнам ещё больше не нравятся..!)))

Александр Кондратов

почему водители весь мир этим средством пользуется

Галина Миронович

Но не каждый же день бежать за бутылкой после смены....

Галина Миронович

Так ведь и себя потерять недолго....

Михаил Д.

Другие способы искать надо, алкоголь доступнее

Галина Миронович

Просто для других способов надо чуть-чуть мозгами пошевелить и руками... А стакан поднять- чего проще?

Михаил Д.

Именно это я и имел в виду

Алексей Соловьев

Это скрытый алкоголизм . болезньвсех стран .

Серж Дюк

Алкоголики... Стрес сексом хороше снимается

Серж Дюк

Может поставить ультиматум - трезвый - СЕКС ДО УТРА - .!????

Серж Дюк

Стимул хороший ... моя практиковала.... не то чтоб я пил, просто помогает

Галина Миронович

Спасибо за совет! 😊 Все средства хороши....

Снежана

это самый легкий способ снятия стресса.

Helg Sibiryak Питер

Действительно так, снимают стресс!!!

Галина Миронович

Можно подумать другие стресс не испытывают....

Алёша Валеркин Сын

да.......понты карявые.......................

Анна Андреева

можно колоться - но это дороже

Анна Андреева

или таблетки - но тоже печень садят

Илгам Даянов

а вы попробуйте как они

Илгам Даянов

попробуйте найти себе спутника

Галина Миронович

Тот, к кому душа лежит превратил выпивку после рейса в смысл жизни.... 😔

Илгам Даянов

дальнобойщики все так отдыхают после рейса как и северяне

Галина Миронович

Водитель автобуса..... Каждый день ...

Илгам Даянов

может у него нет сила воли не пить каждый день

Елена .

Оправдание слабости

Елена .

Тяжело за рулем - иди в шахту! А пить-то зачем?

Валентина Сыч

Только водители??????

Галина Миронович

Да просто на слуху -водители.... Тем более водители автобуса...

Валентина Сыч

ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЛЮДИ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ СНИМАЮТ СТРЕСС ТАКИМ ОБРАЗОМ... ДОРОГА МОЖЕТ ОТОМСТИТЬ...

Галина Миронович

В том -то и дело, у меня ведь дочь ездит на междугороднем автобусе, вот и подумаешь...

Валентина Сыч

Да, вон каждый день чего только не услышишь... Да я сама наблюдала. Ехали на своей машине из Анапы, скорость на трассе разрешённая от 90 до 130, обгоняют автобусы дальнего следования, а скорость гораздо выше нашей... Вот и задумайтесь...

Игорь

А вы сама водите?

Галина Миронович

нет- и он и я вдовцы- встречаемся ,.. без обязательств...

Игорь

Ну тогда это так и останется Поверьте. Хотя нет, пожжет быть другой выход, найти другого, или закодировать, но это не всегда помогает

Галина Миронович

да пытаюсь... обязательно находится зацепка, чтобы снова встретится. Дорог всетаки, несмотря ни на что... 😔

Игорь

Ну сами думайте. я не советчик

Галина Миронович

Вот и думаю... Спасибо вам за общение, это как-то помогает...

Сергей Тимофеев

скорее повод))))

Галина Миронович

Как понять - смотря как пьет?

Сергей Тимофеев

моьает нервы или утром встал и на работу....

Галина Миронович

Мы не живем вместе... Но дочь его говорит, что если не в духах, то кривляется в еде, лучше тогда не трогать...

Галина Миронович

Да, я думаю об этом... Было обидно, когда готовила для него, а он просто сказал, что не будет есть... ( я повар....) Ножом по сердцу!

Сергей Тимофеев

это только начало))))беги.........

Эдуард Акманов

Причина выпить

Галина Миронович

Причина всегда найдется, надо ж еще и мозги иметь и ответственность...

Владимир Духанин

ЭТО ОТ ГОЛОВЫ.

Галина Миронович

Спасибо и вам всего самого доброго!