Йо
Йож

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Ответы
Зоя Каспарьян

Очень мудрая поговорка, разговаривая во время еды можно поперхнуться. В монастырях во время трапезы читают жития святых или наставления святых отцов, чтобы окружали ангелы небесные.

Надежда Гребенюк

Не знаю. Но когда я кушаю-я говорю и слушаю, с реакцией порядок и с хитростью-достаток. Умом я не обиженна, смекалочка-подвижная. 🙂

Джон Смит

Когда я выпиваю,я всем настроение поднимаю...Я много говорю,шучу,пою...А вот когда я перепью,я очень не прилично себя веду))))))

Галина

зачем же ум, чтоб съесть котлету....и хитрость тоже ни к чему....вот-глух и нем--необходимы...и быстроту я тож пойму....🤭🙈

Sasha R

Как хорошо сказала Галя...))👍😀

Надежда Борисова

Глухим и хитрым быть не просто, а вот умненьким и благоразумненьким всегда ты был и есть, на что тебе большая честь😁

Sasha R

🖼

Надежда Надежда

Не сомневаюсь. На таком морозе все по-быстрому надо, а то озябнет, т.е. остынет....обед 😜

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

На морозе только мангал разводим)))) Ну и для сугреву присугбляем по чуть чуть.))))

Александр Боровков

- Ну что-же ты через весь стол, руками-то тянешься?! Что у тебя, языка нет?
- Есть, но руки... длиннее!

Владимир Лапенко

и что из этого следует, вы всегда умны пока сидите за приемом пиши, а когда выйдите из-за стола?!

Владислав Васенев

самый быстрый и сильный зверь - это бабка, увидевшая свободное место в переполненном автобусе

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

А надо быть чутким, поскольку всегда может найтись тот, кто хитрее и умнее и отнимет еду.

Юрий Юрченко

Хитрющий, быстрющий и голодный.

Георгий

Молоток!!! У меня так не получается. Просто умен-да, а дьявольски никак((((((((((((((((((((((((((((((

Дмитрий Ларинков

и насторожен и вообще 8)если ты сохранил свою еду там где все её потеряли ты супер крут

Санёчек Я )

В глухонемых школах 😁это звучит так: когда я ем я как всегда 😁 так что необольщайся

Дмитрий Гамзенок

Быстро выпитый стакан не считается налитым - это тоже из той серии или я ошибаюсь?

Елена Романова

И прав...А то растащат по углам последние краюшки...детишки снующие и тут и там....

Александр Лютов

это про меня еще я рычу и могу укусить если ктото попытается отобрать мой бобед

Rio Gerl

Ну если рядом сидит сестра у которой можно из под носа стырить пельмешку то да)

Rio Gerl

Я пробовала, теперь я сенсей в этом деле)

Rio Gerl

вы так делали ? рядом сидит сестра у которой можно из под носа стырить пельмешку

Олег Васильевич

Так вышло,что я рос один...но у младших брата и сестры это наблюдал очень часто))))))и сейчас каждый день вижу как мои сорванцы дерутся из за каждой конфеты))))))

Rio Gerl

Мы не дрались, мы хитрили)

Алимурат Юлдашев

Ну да, что за разговором случайно не с.есть волос или инородное чтонибудь!ф:-D

На
Ната

Ума не надо, когда ты глух, когда ты нем. А, быстрота в еде не помешает☝️😉

Sasha R

Таки да...Ната))

Uda4@

попробуй поменять пищу.......не помогло......тогда это характер....)))))))))) 👍