Ма
Мария

Почему запретили прокат фильма "Дитя №44"?

Ответы
Владислав Замяткин

Потому что,вроде как, образы людей того времени извращены на основе западных клише. Ну не умеют на западе снимать фильмы про нас. Насколько я знаю в интернете есть возможность его глянуть...

Ма
Мария

Спасибо! Пока не добралась, но посмотрю.

Иван Федорович

....а «одним из главных героев романа является Советская Россия — чудовищная смесь ужаса и абсурда» Потому и запретили, что бредовый фильм на бредовой основе.

Дмитрий Мальдинов

хорошую рекламу сделали...а кино то так себе...только Харди с Олдменом еще как то ситуацию спасают

Ма
Мария

спасибо за ответ

Игорь Мармеладов

Так в мордоре нельзя фильмы порочащего святейщего товарища "расстрелять" 😄

Sergej Grigorjev

враньё - правильно запрещают... ведь не каждый адекватно может это воспринять))

Vlad *****

А зачем показывать политпропаганду и вымысел? Хватить гадостей и без этого

Александр Добрый

Не знаю, но то, что Зелёный слоник планируют переснять в 3d, это радует...

Николай Голубцов

Что-то знакомое, надо посмотреть. У нас теперь много чего запрещают.

Вуглускр Настоящий

Никто не запрещал, потому что никто не предлагал его в прокат

Вуглускр Настоящий

Официальной информации у тебя конечно нет.

Ма
Мария

Вы не можете сами позвонить в кинотеатр? Я Вам на блюдечке с голубой каёмочкой не принесу билетные кассы или администратора. Купленные билеты, отмена проката и заявления прокатчика фильма "Централ Партнершип" и Минкульта России мне вполне достаточно в качестве доказательства. Вам мало - закончим разговор, если нет конкретного ответа. Спасибо Вам за беседу.

Вуглускр Настоящий

То есть вы не можете аргументировать свое мнение?

Ма
Мария

Как же я люблю троллей. Хоть Вы и не оригинальны.

Вуглускр Настоящий

Ну пока ты вступаешь в роли тролля, пытаясь уйти от ответа

Игорь Мартимов

Когда страной руководит хуйло, следует ждать и не такого...

Стас Васильев

Так рулят цезером пидофилы и пидарасы. У них своя логика

Валентин Алексеев

По ТВ бубнили целыми днями. Обеляет фашизм, если коротко

Р.
Роман .

ребёнок 44, разрешён, ничего там такого ужастного нет

Юрий Суровегин

..да они найдут и нам докажут вредность этого фильма

Ма
Мария

спасибо за ответ

Юрий Суровегин

..да не за что....

Ник Ник

не знаю что за фильм и почему его могли зарпретить

Слуга Государев

при желании его можно на любом сайте посмотреть

Валерий Дулепин

А мы его не видели,заинтригованы-и не посмотрим

Ро
Роллка

ммм интригует...а что за фильм!??Жанр..какой!??

Александр Шакалей

не может быть и кто посмел... а че за фильм?

Сергей Стороженко

русские в неприглядном свете показаны...