Максим Зюзин

Зачем в РФ снимается столько антисоветского вранья? И фильмы, и сериалы, на это же тратят огромные деньги (они не окупаются в прокате, их слишком мало смотрят). Какой в этом смысл?

Ответы
Сергей Богатов

Чтобы как-то замылить свои косяки,есть такой метод-валить все на предыдущего.Заодно и приписывать ему то,что он не говорил и не делал.Сделать монстра в сознании людей,а на его фоне выглядеть привлекательно.Хотя,люди,жившие при СССР этому вранью не верят и плюются в сторону антисоветских пропогандонов.

Марина

Совершенно верно,а вот молодёжи головы запудривают

Сергей Богатов

Еще как.Из молодежи вообще пытаются слепить идиотов и иванов,не помнящих родства.Один канал ТНТ чего стоит.Дебильнее некуда,а молодежи нравится.

Марина

У меня этого канала нет,не знаю,что там показывают

Сергей Богатов

Ну и хорошо.

Марина

Да тоже так думаю

Анна

Мало смотрю кино. Но вранья особого не вижу. Кино всегда преувеличенно показывает какую то сторону жизни. При СССР лавировали действительность,сейчас демонтируют. А по сути строй был очень врущий и современная Россия продолжает такую же политику

Александр

Жаба. Нынешних карликов душит жаба, когда смотрят хроники с вождями прошлого. Как им народ искренне хлопает, ну и бесятся, что за деньги статисты так им не могут.

Валерий Семёнов

За деньги мать родную съедят.

Тетя Фрося

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ СЕРИАЛЫ ВСЕ БЬЮТ ДЕНЬГИ ДЕЛЯТ И ОДНО И ТОЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И НАКОНЕЦ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А В ЖИЗНИ ВСЕ РАВНО НЕ ТАК

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У преступников перед человечеством нет смысла они прутся от бабла народного до поры и времени.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пока их дядя Саша не кастрировал.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Девочек из них делать будем.💄

Виктор Соловьев

Как зачем? Русь не боится внешних врагов..А вот изнутри ее можно развалить..вот и благополучно валят.

Михаил

пытаются негатив создать... наше поколение то отмирает постепенно.... И вранье все больше проходит.

Галина

Ума у кинщиков не хватает ,сценаристов, режиссеров да и актеров ,НО "МАЧЕХУ " досмотрела .

Владимир Игнашов

а затем дабы доказать ......что олигархический капитализм...лучше социальной политики ..

Максим Зюзин

Ну это работает пока с точностью до наоборот) Ибо снять нормально криворукие киноделы не могут.

Владимир Игнашов

они выполняют Кремлевский заказ !!

Максим Зюзин

Это понятно. Но выполняют они его ну очень плохо. Бездарно и безвкусно. Сколько денег вбухали в тот же фильм Утомленные Солнцем 2 и что в итоге? Пришлось зрителей туда в буквальном смысле насильно загонять - школьников например)

Владимир Игнашов

это само собой конечно ....)_

Вечеслав Дмитриев

надо воспитать новых людей со стойким неприятием той идеологии и того образа жизни

Alla Lala

чтобы народ ненавидел СССР. как Вова путин, и хотел избавиться от всего советского..

Niemand Против Войны

Чувак... В совке снималось во много раз больше _советского_ вранья – ты возмущался?

Эйно Виртанен

Хотят обгадить советское прошлое и у молодежи создать отрицательный имидж СССР.

Серьёзный Тип

Советский строй должен быть в мозгу у обывателя чем -то страшным и пугающим

Максим Зюзин

Ну для нынешней власти конечно это удобно

Серьёзный Тип

Тем более мозги у всех промыли уже

Михаил Цветаев

Сбылось предсказание Мао. 🖼

Максим Зюзин

При всех своих недостатках Мао был мудрым человеком

Михаил Цветаев

согласен..может поэтому Китай сейчас на высоте,а мы где-то там-внизу.

Alex Pugachov

Как за чем? А вдруг Оскар перепадёт. Оскар только антисоветчине дают

Юрий Т

дают работу дерьмовым режисёрам, сценаристам и актёрам. сдохли бы

Виктор

а люди смотрят до сих пор советские фильмы......делаем выводы☝️😄

Сергій

Что бы народ не понял как хреново стало жить при нынешней власти

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинская политика убедить, что там лучше калош ничего не было.