Максим Зюзин

Зачем в РФ снимается столько антисоветского вранья? И фильмы, и сериалы, на это же тратят огромные деньги (они не окупаются в прокате, их слишком мало смотрят). Какой в этом смысл?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

За народные деньги снимают, а не за свои. Не свое-не жалко

Поручик Ржевский

распил бюджета идёт! особняки на чёто строить надо😂🤣

Селия Вымри

А чем антисоветское вранье лучше советского?

Дмитрий Каракозиди

Пытаются выбить правду из памяти народной.

Ва
Валерий

как для чего.разделяй и властвуй

Александр

Аламути

Либеральная повестка

Владимир Беккер

режим сейчас другой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что именно враньё?

Неголубой Огонёк

в рекламе под них

Майя Петрова

в ПРОПАГАНДЕ

Ал
Алекс

Пропаганда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пропагандв

Романа

Например?

Максим Зюзин

Да хоть кино Зоя, Служу Советскому Союзу, Сталинград, Сволочи... Не говоря уже о очень дорогом и плохом фильме Никиты Михалкова - Утомленные Солнцем 2.

Романа

Не верите, что это было? Или считаете, что это "вредное" кино?

Максим Зюзин

В каком смысле не верю? Это не вопрос веры, это вопрос знаний. В этих фильмах откровенная чернуха и вранье. Когда таких горе режиссеров и сценаристов припирают к стенке историки они отвечают - "это художественное кино, не документальное") Ну классная отмазка, интересно а если кто нибудь снимет кино про скажем Никиту Михалкову что он на самом деле наркоман, алкаш и например членосос, а на справедливое возмущение Михалкова, скажет ну это худождественное кино?)