Ольга Николаевна

Выбирать человека для семьи нужно не только сердцем, но и головой. Ибо ориентироваться только на бабочек в животе глупо: они вас рано или поздно покинут. А после них останется лишь личность, от которой за время действия бабочек появились деточки. Только вот человек может оказаться совсем не тем. А жизнь с ним не похожа на ту, которую хотелось прожить.
Конечно, если ты молода, то мозг можно отключить. Выбирать красивых и высоких мальчиков, самовлюбленных мудаков, которые профессионально катают тебя на качелях между "люблю" и "ненавижу". Кайф, жизнь полна эмоций — сегодня ты бьешь посуду из-за его измены, а завтра снова едешь к нему после пары бутылок вина.
Но если мы говорим о чем-то более серьезном, то влюбленность и эмоции скорее мешают. Ибо это как принимать решения в бизнесе под кокаином — такими управленческими решения твоя компания вряд ли выйдет на IPO. Поэтому я тут за здравый прагматизм — так шансов точно больше.

–6