Алтышка Ds

чего очень хочется в последнее время?)
Сколько можно тут находиться?)))
Какой твой любимый вид спорта?
Хочешь отправиться в кругосветное путешествие? Когда

Ответы
Александр Лихоузов

хочеться отдохнуть от всех и от всего и пожить где ни будь на необитаемом острове кокраз летом куда ни будь и собираюсь полететь

Ал
Александра

вааа. сколько вопросов.... 1) сама не знаю чего хочется; 2) я тут итак крайне редко; 3) люблю коньки; 4) очень хочу и хоть сейчас )))

Мария Дорохина

сдать сессию в сроки; скоро планирую свалить на недельку; футбол..; да, конечно!: когда на это будут средства

Аня Симович

хочется-мороженого) не знаю-смотря сколько вопросов) футбол, фигурное катание) конечно хочу, кто не хочет)

Жанна Янковская

хочу обычных жизненных радостей) иногда весело и тут) люблю легкую атлетику) а дома мне лучше всего))))

Виктория Ковыршина

хочется любви,находиться здесь можно вечно,велоспорт и очень хочется в кругосветку уже когда нибудь

Ольга Самарская

в кругосветку было бы только с кем и на что!! а про спорт-люблю бассейн и хожу плавать

~*
~ *** Наташа *** ~

1) хочу помириться с человеком 2) ОоОчень долго можно здесь быть 3) плавание 4) нет.

Dj Nikson

любимый вид спорта футбол, да хочу отправится в гругосветное путешествие

Жека

Выспаться. Пока не надоест. Хоккей, лежа на диване. Мне и здесь не плохо.

Виктория Репина

Столько вопросов?спортом не занимаюсь в путешествие хочу

Андрей Андреев

люблю на диване полежать и с унитазом посидеть

Анастасия Ковалёва

гулять-хз-кто кого переспит-думаю да-некогда

Наталья Масюкова

покоя - пока не надоест лыжи - нет не хочю

Светлана Парфёнова

1-тепла,2-кому как,3-велоспорт и бокс,4-нет

Александр О.таширев

Скоро, Да, Прыжки в ширину, Долго, Всего

Я Всех Вас Вижу

Времени маловато на все это отвечать

Елена Ульянова

Путешествовать люблю. Скоро в Египет

Татьяна Климчук

отпуска,тайский бокс,мечтаю))))))))

Леся Луцак

никого не видеть...не слышать...