si
slava ivanov

девушки,женщины,а вы в курсе,что мужчина-это человек,а не чудовище из железобетона?

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело! Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал.

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Где ты, милая моя, дорогая, на руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей, пожалей меня, отогрей!
Я ищу тебя, мой котик, повсюду. Лишь с тобою я навек счастлив буду.
Я тебя люблю, я тебя хочу и носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.

Елена Галкина

Ну как вам такое сравнение в голову то пришло? Удивлена, и вы и мы это единое целое муж и жена, мать и сын дочь и отец это единое и я естественно не о сексе пишу а об широком понимании любви, безусловной любви...... И мы без вас и вы без нас глубоко несчастны а гармония звучит когда мы вместе, это все одно что купи один башмак а второй не покупай или рукавицы одну а вторая значит ни к чему получается?!

Клавдия Левицкая

вы правы! Ведь мы все люди,терпеть не могу,когда вижу,как женщина "достаёт "своего мужа,это не делает ей чести...но бывает наоборот-такое ощущение,что женщина из железобетона......Ребята! Давайте жить дружно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть общеизвестная женская "трепалка" в интернете, у которой девиз "Мужчина - это какое-то там существо на дальнем от нас конце ч л е н а"

Капля Радуги

Женщины то в курсе. А вот мужчины в курсе,что женщина тоже такой же человек а не только бесплатное приложение к ведру,кастрюле и утюгу

Капля Радуги

Только почему то все чаще и чаще хочешь не хочешь а приходится убеждаться в обратном

Капля Радуги

Да нет,увы это суровая реальность,которую женщины в отличии от мужчин умеют видеть

si
slava ivanov

женщины в отличии от мужчин;надумали сами себе эту "суровую реальность",и хуже всего в это свято верят!!

Капля Радуги

Да если бы нам мужчины не давали поводов в этом каждый раз убеждаться,мы бы и не думали

si
slava ivanov

в том-то и дело,что навыдумывали "экзамены" для мужчин и свято в это верите;что ваша выдумка-это должно быть именно так,но мужчина поступил по другому,потому что ваша выдумка не истина..,вот вам и кажется,что убедилась в "суровой правде",а она существует только в вашем воображении!!

Вадим

женщины живут чувствами и эмоциями ,но считают ,что нам это не свойственно,и винить их в этом не стоит ,вот если любит то поймет

Карамелька

Конечно в курсе, а вы в курсе, что женщину надо любить, уважать и относится к ней так, как хочешь, чтобы она относилась к тебе?

Татьяна Бондарева

Вы имеете в виду настоящего мужчину ? , а не среднестатистическое вымирающее существо, носящее брюки и бреющее бороду.

Людмила *************

Что вы??? А я именно так и думала!! Вы мне глаза открыли!!! Вы люди?!! А что ж по поступкам Вашим этого не скажешь???

si
slava ivanov

Что вы???А я думал вы женщины,а по поступкам этого не скажешь!!!

Людмила *************

Вот что и надо было доказать !!!

si
slava ivanov

Ч.Т.Д. (что и требовалось доказать)

Екатерина Гальцова

да в курсе, а вы в курсе что мы женщины тоже люди, а не моток нервов, которые вы то и дело что успеваете мотать.

лм
людмила масалова

конечно в курсе! а вы,мужчины в курсе что женщина тоже человек,а не гитара,которую берут играть не умея?)

Татьяна Сотник

Конечно мужчина, это человек !!! Кто так говорит, что чудовище да еще из железобетона, не верьте им !!!

Татьяна Сотник

Просто есть такие стервочки, но поймут, может и поздно будет...

Чудочудное Диводивное)))

В курсе))) И не просто человек, а изнеженное и капризное создание))) По крайней мере, мои оба такие)

Да, мужчина это человек который женившись на тебе уверен что теперь ты будешь для него нянькой!

Наталья Полетавкина

Аналогичный вопрос: мужчины, Вы в курсе, что женщина не "железная леди"? а бывает просто женщина!

Виктория Виктория

конечно )...но...есть мужчины - человеки..такие мягкие и хрупкие...а есть Мужчины...крепкие такие )

Rebekka Mikaelson

в курсе,а вы парни,мужчины в курсе что мы девушки тоже люди,а не монстры с железными нервами?

Елка

В курсе,конечно!Просто- это люди с противоположной ,нам,женщинам,психологией МЫШЛЕНИЯ!...

Наталья Василько

Да мужчин выпускают с одного конвеера кого то с браком а кого со знаком качества

Наталья Василько

Когда с браком а когда с качеством

si
slava ivanov

да даже жаль бывает,что женщины такие загадочные;что сами себя не знают.

Наталья Василько

Да иногда мы сами себя бесим

Наталья Василько

Кому как вода камень точит а мужчина облагораживает женщину

Наталья Василько

С хорошим мужчиной и женщина бриллиант

si
slava ivanov

оппаньки!,так и запишем-с...

Оля Гггг

Мне чаще попадались из таких розовых мармеладных мишек - сопли такие распускают

si
slava ivanov

подобное притягивает подобное - ЗАКОН ПРИРОДЫ.

Оля Гггг

))) о, какая прелесть, я из мармеладных мишек, ну да наверно вы правы )))

si
slava ivanov

конечно прелесть!,только сопли не распускать..,и все.