si
slava ivanov

девушки,женщины,а вы в курсе,что мужчина-это человек,а не чудовище из железобетона?

Ответы · страница 4
Аленка Лыткевич

а кто Вам сказал, что это чудовища???

Аленка Лыткевич

я??? нет, я такого точно не говорила))))

si
slava ivanov

😜

Ле
Леа

Конечно, в курсе! Мы это учитываем..)

Аня Коваленко

это репортаж из зоопарка?))))))))))))))))

Ла
Лана

неужели ??? это что то новенькое.....

Ла
Лана

Славка , мы вас любим , ценим , уважаем , почитаем, мясцо-----вам , мягенькую подушечку---вам ......начинаете борзеть уже тогда.........

si
slava ivanov

незнаю-незнаю..,таких идиотов никогда не встречал..,чтоб после мясца,да теплой подушечки;да ишшо и борзеть..,не не встречал...

Ла
Лана

хочешь сказать ,что мужики всегда благодарны за заботу ? и почему ты считаешь что мы о вас думаем как о чудовищах да ещеиз железобетона....????? Проявляйте и о нас заботу и мы это непременно оценим....!

si
slava ivanov

да,конечно благодарны за заботу..,а как же иначе?и,о нас,словно о чудовищах;большинство вас не думают,а именно так относятся... И конечно же мы о вас заботимся не покладая рук!

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина сильнее мужчины морально

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы по другому но ......

Л.
Лариса .........

в курсе...наощупь ...доже приятный

Л.
Лариса .........

сейчас спад....но если осень будет теплой опять активируются....

Юрий Ковтуненко

ССССУУУУУУУУУККККККИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((

Л.
Лариса .........

заразы

Л.
Лариса .........

слушай...мне уже клещей стало жалко....не виноватые они...что кушать хочут...

Л.
Лариса .........

хай!

На
Наташа

А что, есть такие, кто не в курсе?

На
Наташа

Мужчинам ничто человеческое не чуждо...

Наташа Бойкова

это относится к обеим сторонам.

si
slava ivanov

ну чудовищем женщину никто никогда не считал

Наташа Бойкова

вам повезло. всего вам доброго.

Елена

это человечина с большой буквы

Елена

колдуй баба,колдуй дед.....там ещё гроб сосновый ....вообщем снято

Сергей К.

уффффффффф.....теперь можно и про хозяйство если что??))

Сергей К.

..приятно что ты видишь во мне почти равного)

Сергей К.

...я покорен твоим драйвом.. расту пока)

Роза Гиль

тебе значит просто не повезло

Роза Гиль

ты бы таких страдальческих вопросов не задавал

si
slava ivanov

а-а,понял..,ты ясновидением страдаешь;раз лучше меня,меня знаешь?или у тебя просто "не все дома?"

Роза Гиль

ты глупое создание. и быть тебе чудовищем железобетонным. жаль. меня вспомнишь. я по хорошему. просто ты сам себе приклеил это.

si
slava ivanov

А ты дура высокомерная..,-ущербное созданьице.Иди в "сексуальный пеший тур"и продолжай страдать!! 😝

Роза Гиль

у классно а есть такие? это как Хиппи. секс наркотики рокен ролл. дай наводку. где сбор- анархистов пофигистов. пошли с нами- мы тебя научим плохому.ой тоесть по чем фунт лиха ой блин запизделась. прости зайка. ты похож на авке на хозяйственного зайку из винни пуха.

si
slava ivanov

точно;запизделась!говорю ж:-иди на хуй и продолжай страдать.

Роза Гиль

а ты один едь в отпуск и дрочи. что телка на тебя забила. это ты страдаешь а я хочу тебе доказать что ты мужик- и ум твой сильный- и этих неблагодарных дур ты игнорируй. найди себе ангела. он скоро у тебя появится. простая скромная девчонка. и души ваши соединятся и ни кому доказывать не надо будет свою состоятельность а просто верить и любить. верить и любить

Наталья М

Конечно, а что, есть сомнения ?

si
slava ivanov

у многих женщин,к сожалению,есть!

Наталья М

Ну, мужчины тоже многие заблуждаются )))

si
slava ivanov

надеюсь когда-нибудь кончится

Лилия

Это женщины...из железобетона.

Лилия

Нет вы наверное под колпаком.

Ол
Ольга

Человек-животное)))) в курсе))

Ол
Ольга

Я женщина))) Богиня, мать....

si
slava ivanov

Выходит лошадь или корова тоже богиня?

Ол
Ольга

А что лошадь или корова - это женщины???

Ол
Ольга

нет, первый раз слышу такое))))

si
slava ivanov

ну теперь знай!!для подтверждения школьный учебник Биологии почитай!! - ну это все к слову..,а ты не ответила:"какой ты породы?"Ну раз сказала,что "человек-животное";или женщина-это не человек?

Ол
Ольга

)))) корова - это тёлка, которая отелилась. Тёлка - это молодая, ещё ни разу не телившаяся корова; телёнок женского пола. Если что женский пол, это еще не женщина.... Почитайте лучше биологию , животные делятся на виды и семейства, но точно не на породы)))) если уже умничаешь, то делай это грамотно....

si
slava ivanov

Понятно..,что ты точно животное!!,"неизвестной" породы.

Виктория Осипова

Конечно человек!!!! Только.....

Лариса Формальнова

Правда что-ль? Вот новость...

si
slava ivanov

правда..,вот,теперича знай!!

Лариса Формальнова

ну, не знааааю, попробую поверить...но всё же какой-то подвох есть, может тогда, с другой планеты???

si
slava ivanov

нууу,"марсиане"встречаются конечно,но,как и милые инопланетянки...

Лариса Формальнова

Да, я тут рядышком, с Луны...

Сергей Хворов

И не грязная тряпка..............

Сергей Хворов

Очень трудно найти женщину, которая изначально хочет ДАРИТЬ себя..........

На
Наташа..

Если бы все....... ими были....

si
slava ivanov

Если бы все.......были в курсе...

На
Наташа..

в курсе.....в курсе..... мы....

Безумный Палач

Все в курсе, не накручивай

si
slava ivanov

та нее..,жаль,что не все...

Лариса

Из гипсокартона,скорее....

si
slava ivanov

Лариса Жаркова..,это точно!!

Аглая

согласна с вами на все 100

Аглая

☺️