si
slava ivanov

девушки,женщины,а вы в курсе,что мужчина-это человек,а не чудовище из железобетона?

Ответы · страница 7

не верю)

si
slava ivanov

не понятная..,как это так;-друзья чудовища.значит ты не за друзей их принимаешь..,не понятно.

мужчины чудовища но друзья ведь не мужчины))) но не хотела бы я оказаться на месте их двушек и жен...

si
slava ivanov

а ты считаешь,что когда-нибудь у тебя будет не чудовище?

даже не надеюсь на это...(

si
slava ivanov

дык о том и говорю..,даже можешь и не надеяться

Карина Искендерова

правда!?

Карина Искендерова

что человек!что то вроде диванной подушки....

si
slava ivanov

а вопрос не об этом..,опять не заметила?

Прошлое

конечно

Елена Суворова

В куосе

Елена Суворова

А вы в курсе, что женщина это человек, а не машина с вечно включенным двигателем)))

si
slava ivanov

да..,вообще-то в курсе,но женщина (любая!) сама себе дел-проблем находит,что задаешься вопросом:ну когда ж у нее шило рассасется?

Елена Суворова

А освободить женщину от каких-то дел не пробовали? Может шило и не образовалось бы?

si
slava ivanov

женщина сама все равно надумает дело..,хоть помогай,хоть нет.

Елена Суворова

Заблуждение. Много дел у тех женщин, которым мужья не помогают)

Анастасия Карепанова

в курсе

si
slava ivanov

хорошая девочка..,но,которая?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В курсе

Ярослава Синица

да ну?

Ярослава Синица

даже не подозревала.... надо же... я думала, что у вас вместо крови масло моторное)

Ярослава Синица

и двигатель вместо сердце... к чему такой странный вопрос?

Ярослава Синица

а если по делу... если вы выбираете себе таких девушек... то это только ваша проблема. и не нужно всех под одну гребенку.

si
slava ivanov

"ТАКИХ" женщин процентов на 80.

Ярослава Синица

на что натыкаетесь. и в чем проявляются такие женщины?

Ход Конем.

Ой ли?

Ход Конем.

Жаль.

si
slava ivanov

да жаль..,тех женщин,которые этого не понимают.

Ход Конем.

Жаль..

зюзя зюзя

даааа

зюзя зюзя

а что такое железобетон?это бетон с железом?

Марина Кабанова

да уж

si
slava ivanov

😜

Марина Кабанова

что именно настроение такое

si
slava ivanov

та нормалееек..,пару раз искупались и будя.другим делом займемся.

si
slava ivanov

это чего такое?,что за чудо?

Марина Кабанова

работать не расслобляйтесь

si
slava ivanov

😜

si
slava ivanov

не складно..,лучше в щеки 💋

Валерия Михайлова

нет

Валерия Михайлова

только о чудовищах из железобитона вообще речи никогда не шло, скорее об овощах

si
slava ivanov

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Яна Пригоженок

да

Яна Пригоженок

мужчины как дети, которым вечно нужна конфета)

si
slava ivanov

обязательно..,мужчина это большой ребенок,только,первые 40 лет детства очень трудные 😝