its me

Каким должен быть дипломат (политик) на ваш взгляд?

Ответы
Владислав Замяткин

Я далёк от политики. Полагаю, каким бы он не был - система сделает его тем, кто будет вызывать отрицательное отношение. Бывает так что люди идут в политику с реальными намерениями сделать мир лучше, но.... как я уже сказал, система их ломает и достаточно быстро.

its me

ясно))

its me

:[спасибо

Владислав Замяткин

И вам спасибо за общение 🙂

its me

😉

Евгений Колесников

Слова "Черножопая Обезьяна" в российском Министерстве Иностранных Дел теперь пишут с заглавных букв --- всё таки обращение к президенту.
А слова "похер", "нахер" и "насрать" - вместе или раздельно в зависимости от смысла.

Елена Максимова

Управленец--это отображение коллективного сознания того народа,который выбирает его .Поэтому,мы достойны того,кого достойны.

its me

согласна с вами частично.. но ведь существуют страны с нестабильным положением, голод, безработица. не думаю, что люди заслужили такое

Сергей Гришин

Дык, если принимать во внимание, что мы живём один раз и потом исчезаем навсегда, то ваш вопрос понятен. Возникает тогда вопрос вообще о смысле такой жизни. Но есть понятия более высокого уровня, где мы не исчезаем и смысл жизни расширяется до безграничных высот. Мы исходим из понятий более высокого уровня.

its me

ага.. философия

Елена Максимова

Оля,Души сами выбирают где им походить определённый духовный опыт в плотно-земном воплощении.А планеты(подобно нашей Земле) предоставляют такие территории.

Сергей Гришин

Не совсем философия, есть много фактов, которые доказывают, что мы живём не один раз и никуда не исчезаем. Но это уже дело каждого по какому пути ему идти.

Киви

Вспомнил умника одного, который сказал, что насилие и хитрость - это левая и правая руки политика. Полностью с ним согласен.

its me

дубль 2: Как бы я остановить насилие?)) - эта интерпретация верна? 😄 а вы сами там не замешаны? (в политике)

Киви

Верно наполовину, зависит от вашей дипломатичности) Отнюдь, моя специальность более прозаична)

its me

значит, надежда есть) а какая у вас специальность?

Киви

Вам, вполне по силам, самой это разузнать, вербовка информаторов также требует сноровки)

its me

😄

Михаил (Москва)

Дипломат и политик - крайне разные профессии, чтобы их объединять))) иногда взаимоисключающие))

Михаил (Москва)

Тогда учитесь общаться с людьми)) Обходить острые вопросы и выходить на нужные решения)) и много знать о странах и людях, истории государств, и вообще о мире)) максимально из возможного))

its me

ну мне с людьми очень нравится общаться) в политике знания не особые, но вот потихоньку учусь

Михаил (Москва)

тогда прежде всего общий кругозор и история с географией) была когда-то программа по тв, там в мгимо разыгрывалось место, задавались вопросы, - поищите в интернете... увы, названия не помню((( но при желании можно найти. вот и станет видно насколько ваши знания соответствуют запросам данного профильного вуза)))))))))

its me

Спасибо за практичные советы) 👍

Михаил (Москва)

Незачто)

Наталья Маркова

умным, взвешенным, знать цену слова, видеть на 10 ходов вперед, уравновешенным, достойным.

its me

👍

Ксенофон Пантелеймонов

политичным и дипломатичным, тк эти слова содержать определение в переводе своем

Николай Кочнов

политик? нуу..это общеизвестно..грязным, бесчестным, продажным, прожженым,

Uzer

Честным и порядочным .По крайней мере не таким как кремлёвский Лавров.

Просто Зайка))

Таким , как министр иностанных дел РФ Лавров Сергей Викторович 👍

its me

👍 надо почитать, какой он)

Max Selin

Пусть сидят за стеной кремлевской мы без них проживем а они без нас?

Макс

Лавров Сергей Викторович-идеал,если бы ещё не дымил,как паровоз!

its me

Хороший видно человек, все хвалят

Макс

В коммах пишут часто его имя?

its me

да

Олег Байцур

таким как и основной не одушевлённый предмет, кожаным))))))))))

its me

а законы, кто издавать будет?)

Олег Байцур

для кого?

its me

для вас, для нас и за Кавказ

Олег Байцур

ни издают законы которые работают на них

Александр Козловский

я даже не знаю что такое дипломат. Чемодан чтоли? С паролем.

its me

там в скобках для вас написала, специально)

Александр Козловский

Так а почему сразу так не написать?

Василий Ситников

уравновешенный характер, терпеливый, мудрый, отзывчивый.

its me

почти подхожу))

Василий Ситников

почти?) что же не хватает?

its me

терпеливости и переизбыток прямолинейностм

Василий Ситников

все поправимо, если есть желание)

Алексей Дыкун

Умным, верным, честным, справедливым, добрым, благородным

its me

подходит)

Игорь Леванов

Любить Родину и не оглядыватся на руководство страны.... 🙂

Юрий Поляков

Сергей Лавров..и Шарль Мори́с де Талейра́н-Периго́р...

Юра Помарев

дипломатичным. )) На самом деле это тяжелый вопрос...

its me

ага, не спорю

Юлия Гурдуз

Умный как лев, хитрый как лиса. ( Макиавелли)

its me

👍