Валерий Остапенко

Когда говорят о бардаке в стране с жуткими орфографическими ошибками,мне кажется или нет,что ответ очевиден?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Ага, а ещё критикуют тех, кто пишет с "жуткими орфографическими ошибками", допуская жуткие грамматические ошибки) Вывод: не суди, да не судим будешь))

Та
Тасука_Накомоде

Когда у людей нет аргументов, они переходят на личности. Валерий и Вера, вам это доставляет истинное наслаждение обсуждать своим чудесным тандемом другого человека, причём демагогически без каких -либо знаний, оснований и даже мало мальской логики.Не забывайте, что красивая и высокая демагогия - верная помощница мерзавцев! Приписывать оппоненту без имени и даже лица факты биографии-мерзость и пошлость, а говорить о душЕ и гармонии, одновременно осуждая и обсуждая, -мерзость вдвойне. Вам, Валерий и Вера скажу, что в споре рождается истина только в том случае, если спорящие хотят её найти и обладают достаточным уровнем логического и социального интеллекта. В ином случае все происходит по знакомому сценарию, где Валерий обиделся на справедливое замечание о своей неграмотности и не был способен признать свою ошибку. Вместо этого начал нападать на оппонента, переходя на личность, к чему присоединилась Вера, дама изо всех сил пытающаяся доказать. как она счастлива(зачем и кому?))Чтобы учить или исправлять кого-либо у человека должны быть хотя бы минимальные способности к обучению, на фоне достаточного уровня развития. В вашем же случае, господа, мне вспоминается блестящий В.Пелевин с его термином «воцерковлённый говнометарий».Засим откланиваюсь, прекращая этот разговор в одностороннем порядке, ибо достаточно занята, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.P.S. Такие, как вы, простецкие парни и девчонки так мало знают о платине) .

Вера Романова

Уважаемая, мы о Вас давно забыли! К Вам никакого отношения предыдущий текст не имеет! То, что это попало к Вам - издержки непродуманной до конца программы спрашивалки! читать не буду, так как Вы это писали и в гневе.... Удачи!

Валерий Остапенко

Вишь как зацепило,значит в точку попал.Это,кстати,прекрасный ответ на мой вопрос. Псевдоэрудированные дамочки,тупо развязывающие конфликт на ровном месте,сами удар не держат и психуют.Была б она мальчиком,диагноз был бы жёстче,а так...Дилетант,черпающий "умные мысли" у мутных писателей,одинокая и злая тётенька.Пусть бесится,бедняга.Тётеньки меня всё-таки умиляют,сама всё заварила,обделалась и горя негодованием отчалила. Браво!

Вера Романова

Я такие комментарии не читаю... И Вы не читайте, это плохо может сказаться на пищеварении! На этом настаивал наш любимый профессор Преображенский, правда по поводу других явлений эпистолярного жанра. Ну да ладно! Время меняется быстро, менталитет очень медленно. Всё остальное нлп

Alisa Айк

А может у человека врожденная неграмотность, но при этом он начитан и очень развит в других областях, да господа, есть и такой термин в педагогике.

Alisa Айк

Согласна, только в этом случае мы знали причину и естественно пытались мальчишке помочь. Поэтому надо знать причину, и желание её знать, а чаще в наших школах всё наоборот.

Валерий Остапенко

Вы и ваши сподвижники - редкое исключение в современном образовании.

Alisa Айк

Спасибо, но уже давно ушла из школы, так жизнь сложилась. Вся наша жизнь - это школа...школа жизни и везде нужно думать не только о себе любимой, но и о тех кто с вами рядом. По моему если бы все жили под таким девизом гораздо меньше было бы трагедий людских.

Валерий Остапенко

Люди выживают и их заботят мысли о куске хлеба больше,чем уважение себе подобных,к сожалению.

Alisa Айк

Согласна, только не все такие.

Юлия Зенина

понятия не имею) у всех свои тараканы

Галина Марунич

не кажется..это истина

Валерий Остапенко

спасибо за понимание,а то на меня некоторые обижаются за вопрос

Галина Марунич

да и бог с ними..хотя меня тоже оскорбляли за невинный вопрос

Валерий Остапенко

Ладно,простим ущербных. Пусть тешатся.

Галина Марунич

я конечно не претендую на последнюю инстанцию..но на этом сайте меня забавляют вопросы женщин...которые ..ну..типа..А не поумничать ли ?

Валерий Остапенко

Знаете,я тут второй раз по приглашению знакомых. В первый раз на меня нападали злобные тупые мужики и мне это надоело. А теперь,почему-то,женщины вредничают.