Счастья Много Не Бывает.)

🖼.Есть такой смешной праздник..и он сегодня.!! А у вас есть домовенок.?))

Ответы
Иринка Осенняя

Есть Домовой! (сувенирный мужичок с бородой!) А на работе в кабинете был Кабинетный! Я на пенсию ушла, а его в кабинете оставила и велела его не обижать!

Иринка Осенняя

Мы говорим, что не верим в Деда Мороза, а желания в новогоднюю ночь загадываем. Говорим, что Бога нет, а часто восклицаем- "О, Господи!" Так же и с Домовым. Можно верить в него и не верить. Только обижать и ругать его не надо! 🙂

Василий

Пару строк тебе пишу, Улыбнись, тебя прошу! Ещё бы твой услышать смех… Хочу тебя я больше всех!

Вера Гудкова

Бусинка, в этой квартире нет, наверное, Оба зеркала упали,хорошо что не разбились

Счастья Много Не Бывает.)

Доброе утро.! Хорошо что не разбились, говорят это оч плохо, когда разбивается..

Вера Гудкова

Так говорят, надо освятить квартиру святой водой, у меня она осталась на старой квартире.

Зиннур (Октябрьский)

У меня то потрясения есть, но что за причина, остается лишь догадываться.

Просто Осень

Думаю есть, кошка иногда очень пристально смотрит на потолок в угол.))

Ирина Карпова

почему смешной?домовой это серьезный домашний дух и помощник.

Счастья Много Не Бывает.)

Я ему конфетку оставила..))

Ирина Карпова

прекрасно. и молоко.и так каждый месяц в первых числах, приговаривая- угощайся сам и свою семью угощай, и всем добра желай.

Bo
Bonza

Есть два , убил бы обоих, но любовь сильнее

Сергей Дж.

Жил умеренный..небуйный дух в коттедже

Счастья Много Не Бывает.)

Интересно..)) Ничë не купишь.?

Сергей Дж.

не куплю..а ты?

Счастья Много Не Бывает.)

Не то.. Это т9.. *не куришь)) 🤷🏼‍♀️😊

Сергей Дж.

Да да да...это оговорка по Фрейду...конечно куплю..а что ты хочешь?

Сергей Дж.

Мороженку хочешь?Пироженку?

*Елена Сергеевна*

Конечно, молоко с ним пьём))

Doctor Faust

С праздником, домовиха!

Татьяна С.

Нет, квартира освящена

Счастья Много Не Бывает.)

А мне помогает.. Ключи, телефон и еще что потеряю, найти..

Александр Захаров

Угу, Максимом звать....

Виктор Правдин

Конечно да, есть!🍬

Ро
Ромашка🌼

У меня домовёнка))

Татьяна Салова

Думаю, что есть.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍😀

Александр Грызлов

Нету наверное

Александр Грызлов

Может и так надо угостить на всякиц пожарный

Марина

Похоже есть

Ст
Старый

Только кот

Славянин

Есть. Кузя