Олег Мгинский

кто служил и учился НА КУОС 35 взвод в 1964-65 гг г Ст.Петергоф атзовитесь кто живой.

Ответы
Владимир Литяйкин

Бесполязняк, я своих 1973 призыва не могу найти, Харьков

Олег Мгинский

А я верю. что все равно кто-то есть живой.

Линда С

Такой запрос на Спрашивалке - это не серьёзно.

Олег Мгинский

Я обращаюсь к мужчинам....

V. Backly

Нихрина себе, я думал,что я древний

Олег Мгинский

значит я еше древней но все равно кто-то ведь должен быть?

V. Backly

Я бывший военный ,архив находится в падольске все запросы туда

Олег Мгинский

это я сам знаю.Просто надеюсь.что с возрастом не все стали маразматами.у кого-то есть комп вот и ответит.

V. Backly

В таком возрасте не все комп осваивают не то покаление, может их дети, легче на передачу послать

Олег Мгинский

там были ребята и поумнее м еня так что дело не в поколении а может быть.что почти никого не осталось ведь со дня вын\пуска про шло 50 лет.

V. Backly

Удачи вам в поисках

Олег Мгинский

спасибо

Людмила Малышева

тут и живые многие повымирали

Олег Мгинский

Люда!А разве вы к этому имеете отношение?Как это все повымирали!.Я ведь живой!

Людмила Малышева

никто не отозвался кроме меня

Олег Мгинский

что-то я не припомню чтобы мы с вами вместе учились и служили.

Людмила Малышева

отозвалась на кто живой

Олег Мгинский

я вас не имел ввиду

Людмила Малышева

а я имела в виду всех оставшихся тут в живых,сколько времени прошло и ни гу-гу

Валентина Сыч

Не думаю, что они здесь есть...

Олег Мгинский

есть .это я. Хотелось бы кого-нибудь найти ведь кто -то есть живой .уверен в этом.

Валентина Сыч

Удачи, Вам!)

Олег Мгинский

спасибо Валя!

Наталья Егорова

а в Одноклассниках ищете ?

Олег Мгинский

я думаю что там бесполезно

Наталья Егорова

обычно в Спрашивалку случайно попадают

Олег Мгинский

ведь прошло 50 лет. возможно многих уж,е нет.но я уверен что кто-то еще жив.

Валентина Уткина

Не служила и не училась.

Валентина Уткина

Желаю встретить этих людей.

Олег Мгинский

каких

Олег Мгинский

каких

Валентина Уткина

Иисус дал повеление проповедовать благую весть о царстве--небесном правительстве во главе с Христом.Идет исполнение пророчества :" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной.во свидетельство всем народам." (Матфея 24:14.) Последователи Христа исполняют это повеление: ходят по двое и предлагают бесплатное изучение Библии.

Валентина Уткина

Олег! Вы прочитали мой комментарий?

Марат Эдильбаев

дед спасибо тебе

Марат Эдильбаев

уважаю тебя

Олег Мгинский

спасибо дорогой

Марат Эдильбаев

а вы в вов участвовали

Марат Эдильбаев

мой дед тоже

Владимир Шипелёв

Я не учился.

Олег Мгинский

понял.

Елена Зиновьева

привет

Олег Мгинский

привет-привет

****** ******

🌻

Олег Мгинский

Кто Вы?

****** ******

я не служила тогда)))

Олег Мгинский

Может быть Вы кого-то знаете?