Волга

А в Вас ещё остался дух авантюризма?

Ответы
Владимир Наретий

Судьба России решается сегодня. Необходимо дать достойный ответ на вызов времени, а значит создать новое, сохраняя прошлое. Добиться этого можно, лишь последовательно реализуя новую стратегию развития страны, в основе которой лежит четкая, понятная обществу идеология партии. У Всероссийской политической «Партии Социальной Справедливости России» такая идеология есть.

Идеология Партии – Социальная Справедливость. Это идеология постоянного обновления общества без застоев и революций, идеология успеха нашего народа, сохранения России на основе собственной истории, культуры, духовности. Это идеология, призвана освободить страну от социальных недугов, разрушить преграды на пути инноваций, новых достижений. Её цель – это построение новой, свободной, процветающей, сильной России на основе общих ценностей и интересов жителей России. Основываясь на таких ценностях: как любовь к родине, здоровый образ жизни, крепкая семья, профессионализм, гражданская солидарность Социальная Справедливость.

Волга

вообще то, я член партии ЛДПР

Владимир Наретий

Я уважаю Вашу партию.

Волга

спасибо....мы и с Вашей в друзьях

Дмитрий Городницкий

Наверное, это все – ерунда:
Я спать лег и думал, пока я не сплю,
Как девушка в проруби тонет пруда,
И как я спасу ее и полюблю.
Крутился, наверное, целый час –
Нет сна, хоть убей меня, выколи глаз.
Возможно, ее я не полюблю,
А, может быть, кто-то другой ее спас.
И я заказал себе сон про войну.
Я просто подумал, пока я не сплю,
В смертельном бою я спасаю одну,
А дальше во сне ее полюблю.
И снова крутился еще один час,
И снова нет сна, ну хоть выколи глаз,
Подумал, что раз я, опять же, не сплю,
Наверное, снова другой ее спас!
Я реку представил по имени Нил,
Прекрасный и сильный, я гордо стою,
Купается девушка, вдруг крокодил,
И я с ним сражаюсь, пока я не сплю.
И в этом сражении я победил,
И я ликовал, и она, Нил бурлил!
Вдруг слышу: Бесстрашный, тебя я люблю,
Но что-то тебе крокодил откусил!
С кровати ужаленный я подскочил,
Гляжу – все в порядке, я снова в кровать.
Чу! В детстве давно меня кто-то учил:
Верблюдов с баранами лучше считать.

Сергей Прохневский

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу - не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖОПА!..
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах
Нет, жопа, самый главный орган.
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая…
Грамматики законам неподвластна -
(Не с нею, не на ней, а в ней сидим) –
Она, как Родина – настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!..
Как верная жена – всегда с тобою,
Она совсем как русская душа –
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим – нет, наша хороша!..
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое -
В России жопа – это образ жизни,
И делается все – через нее!..

Волга

замечательные стихи))))) 😝

Сергей Прохневский

Увы, не мои. Автора не помню.

Волга

это неважно)))

Сергей Прохневский

Главное, что суть не потеряна!

Волга

верно...в народ пошло)))

Павел Павлович

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять -
Бородатым очкастым студентом...Автор неизвестен

Волга

😝

Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала

Волга

😛

Павел Павлович

Что может быть важней улыбки

Что может быть важней улыбки?
Ведь все мы в глубине души
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи.

Улыбка очень многогранна –
Она целитель, друг, палач.
Улыбкой покоряют страны
И ей же прерывают плач.

Улыбка может быть и грозной,
Коварной, дерзкой, волевой,
Задумчивой, печальной, звездной,
Улыбка может быть любой.

Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно, к сожаленью,
Разбить влюбленные сердца.

Улыбкой дарим рай, блаженство,
С улыбкой утешаем мы детей.
Улыбка приближает к совершенству,
И в мире нет оружия сильней.

Лишь скульпторы, художники, поэты,
Диктующие формы красоты,
Осознают, что от улыбки в мире этом
Зимою распускаются цветы.

Волга

😄

Владимир Лифанов

Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монахиня согласилась.
Немного погодя прибегают двое военных полицейских:
- Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении...
После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:
- Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак...
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
- Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . !
Монахиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак. .

Волга

😄

Владимир Лифанов

Военкомат.- И кем Вы хотите служить?-В лётных войсках!- Вас не возьмут из-за повышенного давления...- Ну, тогда в ПВО!- А почему так?- Если я не буду летать, то никто не будет летать.

Волга

😄 😄

Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Волга

😍 ✌️

Волга

спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Ваш мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....Уважаемая Натали !....💫 🌟 💥 🌈

Волга

Спасибо Большое Олег! И Вам всего Доброго! 🌟

Анатолий Нинин

В нас пропадает дух авантюризма, И каждый день безликий и пустой. Нам не хватает в жизни героизма. В душе у нас ,по-прежнему, застой . Ради любви на жертвы не способны Со стороны все ждём первых шагов , Хоть души наши и сердца бездонны . Любовь мы выражаем парой слов . Романтика давно забыта нами, Поступков меньше, лишь одни слова . В окно к любимой не полезем мы с цветами, О чувствах не напишем у окна . Как скучно мы живём, в нас умирает , Поступков необдуманных искра , Наш дух авантюризма заслоняет Зависимость от мнений большинства . Пора свободу дать себе и своим чувствам , отринув осуждения

Волга

🤝

Евгений Миронов

Нет его и всех прочих я отправил искать своих) Ибо они нераздиляли нашу политику,а на текущий момент задача собрать воедино то что кагда то было разделино и рассеянно. Да и еще всё хотел всем кто в теме сказать: Те кто не с нами те сами по себе ибо бог всепрощающь. Только не надо потом взывать стоя накраю и спрашивать мол где был? куда смотрел? Он был и есть с теми кто в него верит не смотря ни на что и ни на кого.

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Слава Касьянов

Кстати, очень красивый вопрос. Этот вопрос звучал из фильма "С легким паром". А ведь авантюризм и не пропадал. Ведь сколько случаев и повседневной жизни. То селфи на краю обрыва, то зацеперы на вагонах,то спасающие животный мир в ущерб здоровью. Он есть у всех, по крайней мере, кто жил нашей русской жизнью.

Волга

у нас без него не проживёшь))))

Сергей Буцерога

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
— Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
— Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
— Заеб@ли комары, заабали мошки, и какой-то пид@рас хлопает в ладошки

Волга

😆

Калинин Юрий

Блин точно! Как то копался в себе - смотрю такое всё пыльное но привлекательное что то лежит, никак не мог понять, что это такое - а это оказывается дух авантюризма! Только не знаю. что с ним делать - выбросить жалко, а как пользоваться - забыл!

Калинин Юрий

Жаль конечно что люди глупые такие, но ведь Бог их такими не создал? Некоторым нравится наступать на грабли - это мазохисты!!

Волга

верно

Калинин Юрий

Интересно с вами беседовать! А с остальными как?

Волга

возможно ещё интереснее

Калинин Юрий

Скромная вы!

Наталья Новинская

конечно...если вам не нравится вид ...ну допустим прилавков вашего ближайшего магазина. ляпните где-нить в очереди.что скоро соль подорожает...и вскоре вид этого магазина вас приятно удивит!...

Волга

у нас этот номер уже не проходит

Наталья Новинская

я просто для примера...а что именно выберите сами.

Волга

😄

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Человек Со Щукой

Да остался! Поэтому я зимой в 3й раз в жизни посетил Германию-проехал по друзьям и род-кам. Друзья знали что приеду -а род-кам позвонил уже на 5й день в Германии-все просто офигели!

Волга

Здорово))))

Человек Со Щукой

По шпионски короче! Двоюродный брат в Магдебурге даже с перепугу спросил-Ты наверное на совсем приехал!

Волга

Вот ты там шухеру навёл))

Человек Со Щукой

Брат родной тоже узнал на 5 день-офигел.Сначала я был в Штутгарте 10 дней -потом Магдебург-2дня-Гановер-2дня-Билефельд-2дня-у брата на Юго-Западе 3дня-опять Штутгарт 10дней.В Штутгарте посетил музей Мерседес-Бенс.ну и так погулял по разным местам .Хотя чесно говоря зимой холодно в Германии и сыро-больше с род-ми и друзьями в доме сидели-готовили -ели-пили!

Волга

Да,надо было весной ехать,когда все цветёт

Ал
Александрович

Меня, например, сначала нужно спросить: а был ли дух авантюризма у меня изначально? Думаю, что нет. Так что я не собеседник вам в этом вопросе, отдающим романтизмом...

Волга

👍

Kadir Ahmedov

Браслет – зарукавье, астрономия – звездосчет, пульс – жилобой, анатомия – трупоразодрание, архивариус-письмоблюд, клизма – задослаб. Вы слышали такие слова?

Шевелёва Ольга

Это когда у коллеги из холодильника йогурт тыришь. или на последние бабки билет на Байкал покупаешь?....какую степень интриги могжно считать авантюризмом?

Волга

Зависит от ситуации

Анатолий Дереча

он от рождения-я считаю без зтого нельзя жить-пролетел (эмоции-мысли)добился успеха (еще больше эмоций и желания попробовать снова получить адреналина)

Волга

так)))

Анатолий Дереча

важен анализ своего поведения на поведение окружающих а потом можно решать с кам и как общатьмя

Волга

думаете авантюризм основан на анализе?

Анатолий Дереча

а как же (правда это анализ эмоций-а в этой сфере все зыбко-малейший оттенок эмоции может изменить всю систему поведения-но авантюризм остается-это потребнось нервной системы в адренвлине