Волга

А в Вас ещё остался дух авантюризма?

Ответы · страница 4
Сергей Л.

У нас детство было другим, а сейчас мне кажется все проблемы из за отсутствия карбита!

Сергей Л.

Я тоже ноутбук на работу брал, между поездами сидел в НЭТе!

Волга

значит, Вы меня понимаете

Сергей Л.

Даа, конечно , дорогая! Но скажу вам честно , не все люди понимают этот сайт, даже плюются!

Волга

такие здесь надолго не задерживаются

Сергей Л.

Ну да , еще говорят и что тут надо делать?

Вадим @

В Грозном давно выбили, еще в 95-м. Запах кишков и умоляющие глаза смертельно раненого.

Вадим @

Дырокол. Дырокол не забудьте прихватить)))

Волга

незачем нынче...а удобное кресло - ох как важно))))

Волга

👍

Вадим @

на неудобном - неудобно. Ваш КО

Волга

😝

Галина Разоренова

"В нас пропал дух авантюризма...Какая гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба!"))

Волга

😉

Виктор Чуйкин

хотелось бы ответить нет.... но такие люди в нашей стране не живут)) поэтому скорее да)))

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Ирина Турабжанова

Если забраться в самолет и пережить фигуры высшего пилотажа - это авантюризм. То - да!

Волга

забраться тайно?

Ирина Турабжанова

Нет 😄 С инструктором, но страшно боясь летать.

Волга

я бы не рискнула...высоты боюсь

Волга

неожиданные поступки, которых не только окружающие от тебя не ожидают, но и сама порой в шоке 😝

Волга

👍

Вениамин Денисов

Даже не знаю. Наверное, да, только не очень много. А желание уехать на войну - это оно?

Волга

да...хотите на войну?

Вениамин Денисов

Желание есть, нет возможности

Ни
Нина

Боже, пойду удалю свой вопрос, это ж надо в 2012 году люди интересовались этим же😆

Волга

Классика бессмертна 😜

Валерий Ан

А то !!! Вот возьму и выйду на Красную площадь с плакатом определённого содержания !!!

Волга

насколько определённого и кем?!😄

Aleksey Zaparenko

вот как дверь захлопнится с влюченным краном, тогда всё просыпается , находиться, ..

Волга

😄

Ирина Куликова(Кульгаева)

он и не пропадал, тем более сейчас, когда ничего не может ограничивать мои желания.

Волга

👌

Ускользающая Натура

Есть. Но, опасаюсь, что с возрастом он будет расцениваться как старческий маразм)))

Волга

А Вы не бойтесь!!!

Волга

🤝👍

Ольга Григоренко

..хотелось бы проверить на практике, оказавшись в ситуации героев любимого фильма

Волга

какого?

Ольга Григоренко

Виктор Балашов

я не знаю был ли он вообще...и до сегодняшнего дня не совсем понимаю что это такое...

Galina Jouravleva

Остался, остался! Вот думаю, как бы изловчиться и сделать ремонт своими руками?!!!!!

Galina Jouravleva

Ну. да. ну .да! Приехали отдохнуть от своего ремонта! Из огня да в полымя!

Волга

значит опыт уже есть, может что и подскажут))))

Galina Jouravleva

Это невозможно, надо всё доделать до конца, не привлекая никого !По-другому не могу! Даже и ночью придётся что-то делать.

Волга

тогда удачи Вам и терпения!!!

Волга

Спасибо!

Валерий Ефимов

Он не остается. Он или да или нет. А Когда прижмет внезапно- так и прет так и прет.

Волга

😄

Валерий Ефимов

Авантюризм у мужика бывает в разных местах. Отсюда и последствия разные

Алёна Травкина

А то! периодически эта... ну как её... в общем, отправляется на поиски приключений.

Волга

😄

Neve Ra Koe

нет смысла - достаточно авантюризма близких и необходимость в этом участвовать