Епифания

Почему в прошлые века женщины подметали пол подолами юбок? отстирывай потом. А ведь стоило их поднять на пару сантиметров...

Ответы
Татьяна Tatiana

нет, нельзя было! чтобы другие не увидели даже ее ботинок...

Галина Галчонок

я то же всегда не понимала...этого

Николай Сапелкин

Потихоньку подолы отрезали

Епифания

Ну да, то когда-то подметали ими пол. Скарлетт О'Хара выставляла на обозрение только носочек своей туфельки, как подобает приличной девушке

Николай Сапелкин

Мини носят не приличные?

Епифания

Времена изменились

Николай Сапелкин

У вас всегда кто то виноват

Иг
Игорь

Стоило