Юрий Котляров

Расценки меня шокировали ; Как можно отдать за один "Кинжал" 32 "ПэтриотА" ?

Ответы
Екатерина Емелина

Все самое передовое и новое высоко ценится 🤷‍♀️ Я читала, что радары системы " Пэтриот" своей работой выдают свое местоположение, поэтому их нетрудно обнаружить. Комплекс довольно статичен и для перемещения из одного места в другое ему требуется время. А наш " Кинжал" хорош!

Юрий Котляров

Я просто поражён познаниями Екатерины ! Как "Пэтриот" был поражён "Кинжалом" ...Простите мне это неудачное сравнение.

Екатерина Емелина

Как часто мы умудряемся прочитать то, о чем не написано.

Саша Аут

Читал про это, у них инструкция, когда не могут сбить цель они обязаны выстрелить в никуда боекомплект во избежании детонации.

Алексей Генералов

Они там соплями все изошли, продали бы эти пэтриоты какой-нибудь Буркина-Фасо и лежали бы они сейчас целёхонькие!

Юрий Котляров

Продали бы ... Не каждой Стране такая система "по-карману". А уж теперь -- тем более .

Алексей Генералов

Одна ракета 3-4 миллиона стоит. Около 100 миллионов можно сказать в небо улетели с концами!

Юрий Котляров

Наш "Кинжал" уничтожил не просто систему ПРО. Мы уничтожили ВСЮ систему обороны .

Алексей Генералов

Я про их хваленые Пэтриоты веду речь.

Юрий Котляров

А я о чём ?! Вот те раз ... Сам Генералов не смог разобраться в нюансах . Алексей, меняй фамилию . Будешь Капралов .

Виктор

На Рынке не такая пропорция, но все в совершенствующем Настоятельном😇😈💥👍

Валериан Загородний

Получается, что на практике один Кинжал эффективнее 32х Пэтриотов.

Юрий Котляров

Да, Валериан, вы правильно поняли мою мысль .

Tommy Angelo

Открою секрет, вас опять наебали с кинжалами

Анна Красносельская

Мойше: "А мы покупаем или продаём?"

Анна Красносельская

Я слегка бываю в Европе и вижу, что там происходит. У меня крестник растёт в Роттердаме.
С 2008 года нет единой Европы, есть толпы запуганных и подкупленных политиков. Которые вряд ли в состоянии ополчиться на кого-либо самостоятельно. Там сейчас плацдарм американский, всё хорошее, что там оставалось, вытаптывается. А хорошего там было немало, поверьте.
Теперь нормальные люди оттуда стараются уезжать. Даже бизнесмены.
Жду, когда и мои кумовья созреют. Детей растить там опасно.

Юрий Котляров

А мне и не нужно бывать в Европе, я и отсюда вижу этот зоопарк. Вас не удивляет этот карнавал идиотов ? Впечатление такое, что они сознательно ищут клоунов на Первые Посты Государства. И уже не первое десятилетие.

Анна Красносельская

Меня никакие карнавалы уже не удивляют.
Европейский чиновник панически боится обосновывать свои действия реальной необходимостью, демократия не позволяет. Он не может сказать публично, например: мы сносим старый мост и строим новый, потому что опоры старого износились. Он вынужден оправдываться тем, что к нему обратились его избиратели с просьбой; отчитываться за каждый евро и объяснять, почему новые фонари на мосту дороже старых...
И это сверху донизу гниёт. А кризис 2008 года добил тех, кто смел сопротивляться.

Юрий Котляров

Вот на этом и закончим . Пока, Анна !

Анна Красносельская

Пока! Доброго вечера!

Таяна

Ну... кинжал новый, а там старье...

Юрий Котляров

Да, соглашусь ! "За одного битого -- трёх не битых давали ". Вчера. А уже сегодня -- 32 .

Ти
Тина

Так печатают же быстро,чё им.

Александр S

Так предложите свою цену!)

Юрий Котляров

Не "Понтуйся" , хохлик ! Тоже котлован под Чёрное море копал ? А вот теперь , Санёк, будешь в блиндаже ждать помощи от аМеров.🖼

Александр S

))) не грусти вата. Скоро свои же табло начисият, чтобы язык русский не коверкал.

Юрий Котляров

Уж не ты ли, гнусавый, возмёшься за это дело ? Да и как ты из Хохляндии до меня достанешь ? Давай на "Нейтралке" встретимся. В Донецке .🖼

Александр S

Да сам загнешься.

Юрий Котляров

Да, но ты уже этого не увидишь -- сдохнешь в окопе. И опознать тебя смогут по наколке АлександрS///🖼

Сергей

Налогоплательщики платят

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... За "Пэтриот" заплатят хохлики.

Ронин

Патриот один, ракеты 32)

Юрий Котляров

А вот Ронин чей патриот ? Я не про патриотов тебе гутарю, а о системе ПРО "Пэтриот" .

Ронин

Система про одна. Состоит из рэб, всякого оборудования, пусковых установок и ракет

Юрий Котляров

Во, Ронин начал шевелить извилиной ! Так вот, слУхай сЮды -- на один наш "Кинжал" они выпустили ... все штатные ракеты. Веером .

Ронин

Так я знаю, видео видел

Юрий Котляров

Ладно, Ронин, извини, что разбудил !

Ронин

Да вы сами спите, вопрос перечитайте)

Юрий Котляров

Бай-Бай, родной ! Не буду тебя отвлекать ...🖼

Es. Vik.

Волшебная рука рынка!))

Io
Iosef

...да нет...там 32 : 0..

Ир
Ирина*Z

😳🤷‍♀️

Юрий Котляров

Нет, Ирина, это вам спасибо за ваши ответы. Только про бабушку и дедушку я не всё рассказал. До Поволжья они добирались разными потоками, потом встретились, нарожали детишек и... создали некое подобие украинского хутора.: мазанки, колодцы, кизяки, плетни и всё прочее.

Ир
Ирина*Z

ВОТ , а потом еще и голод в Поволжье спустя лет 10.. 😳😠

Юрий Котляров

Сейчас по крупицам собираю информацию о них. Всё позабыто-позаброшено. Архивы недоступны, родственники не помнят. А многих уже и нет. Простите меня, что так загрузил вас ...

Ир
Ирина*Z

Это все таки не мои родственники, а ваши. Так что скорее это ваша печаль.

Юрий Котляров

Несомненно .

Ви
Вишенка

где такое

..
....

🤷‍♀️