Вячеслав Марфунин

Прикольное поздравление даме.

Ответы · страница 2
!!
!!!!!

что она любит ?

!!
!!!!!

Вязать и шить ты любишь с упоеньем кормить меня любить меня так дай любимая тебя поздравлю с днём рожденья!!! любви и ласки счастья и тепла !!!! любить тебя я буду вечно дом охраняя свой всю жизнь люби ж и ты меня малышка люби и будет свет любви всю жизнь !!!

Вячеслав Марфунин

Как ты думаешь, не очень эгоистично тут же просить любви.

!!
!!!!!

любовь нельзя просить она сама приходит)))

Ак
Аквамарин

сам придумай

Лора Исаева

сам думай

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

тамошние ДПСники достали(((((как российские номера видят так аж спотыкаются)))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

так ведь еще и через Казахстан!!!!!!!!

Лора Исаева

и я к чему!!!! плавали - знаем

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

нормально!!!!!)))))я потом их телефоном доверия отпугивал)))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

выйдешь на рейд отпишись)))))))))))

Александр Петрухин

Не знаю.

Вячеслав Марфунин

А что никогда не поздравлял?

Александр Петрухин

Только от себя. Так-лучше.

Наталья Мельник

медаль)

Наталья Мельник

дык продаются ужо готовые и снадписями))) но вы можете и заказать)

Наталья Мельник

не железо. серьезно)) не видели ?

Вячеслав Марфунин

Не видел. Где хоть поискать? В каких отделах?

Наталья Мельник

в сувенирных так много и надписи разнные. можно и орден там купить)))

..
.......

с чем?

..
.......

Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!

Вячеслав Марфунин

проживи жизнь так, чтобы наверху сказали- повтори.

Inna Rhode

ну? )

Inna Rhode

так это Я должна сказать? )))