Ка
Катюша

Новый день. Это маленькая Жизнь! Значит нужно жить его достойно и интересно! И да, больше нет ни у кого такого же варианта, как у тебя! И только на тебе лежит ответственность как ты решишь этот свой вариант. И я с утра стараюсь улыбнуться! Себе, родным и близким, друзьям, всему миру! Наполнить этот день смыслом! А также добром, теплом! И радостью! Да, я выбираю гармонию и счастье с утра! Чтобы день прошел на ура! А как вы живете день своей Жизни? расскажите!

–1
Ответы
Вера Гудкова

Катюша, живу очень просто, заполняю свою жизнь добром и теплом внучек, друзей, коллег, студентов.

Ка
Катюша

Чудесного дня!

Вера Гудкова

Неприменно, мы сами его создадим!!!)))

Ка
Катюша

Да!

Огненный Муравьед

Или маленькая жесть...

Ка
Катюша

Вы выбираете жесть?! А я выбираю радость!

Огненный Муравьед

Продолжайте.