Не
Невидимка

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. «Это ведь она»,- подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину. «Кто там?»-спросил когда-то знакомый голос. -Это я, Ангел. -Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой! -Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел… открой пожалуйста… Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ. Она была уже не та… «Неужели это ты? Что с тобой стало?!»- воскликнул Ангел. -Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала. -Ты ничего не помнишь? -Нет. Я советую вам побыстрее убраться, потому что сейчас придëт муж. Почему девушка выгоняла Ангела???

Ответы
Евгений Николаевич

жена видимо, у меня есть притча несколько подобная.. плохо помню, может Вы подскажете... идет мужик по пустыни, совсем уже на издыхании, взмолился - Господи, ну где-же ты, где твои ангелы? Ему голос - обернись назад, видишь свои следы а не двое? я тебя на руках несу...

Евгений Николаевич

лукавите

Не
Невидимка

Нуууу... Вернее с временем

Евгений Николаевич

есть у Вас талант, не зарывайте

Не
Невидимка

Я же Сказочница😂

Евгений Николаевич

у Вас отлично получается - творите дальше!!!

Юр
Юрий

Бедный ангел.. Позабыт, позаброшен... А ведь когда то, еще будучи в живом теле, был любим и обласкан ею.. Но что поделаешь, живое всегда тянется к живому, такова жизнь! А он, пусть теперь ищет спутницу среди ангелов!

Ал
Александр

🖼
И все-таки вы не любите друг друга!
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел🍓

Не
Невидимка

Верно!!!! Девушке отрезали крылья.

Ал
Александр

Грустная сказка она то любила.

Не
Невидимка

И он любил. И своей любовью погубил еë.

Ал
Александр

Хреновый конец.

Не
Невидимка

Хреновый..

Николай

что бы сердце не покрылось туманом,так же,как взгляд...И жтот тоже хорош..увидел в окно- так в окно и вле ает,иначе,что ты за ангел.."еë терзает звонок.."

Не
Невидимка

Но девушка всë таки открылась Ангелу.

Николай

открыть дверь- не значит открытся самой...хотя..это ж ангел..значит дверь для него и иак открыта была и он стучался в открытую дверь..потому и выгнала,потому что непонятливый

Не
Невидимка

Там было всё не так

Николай

всë так и было..так оно и было...))

Не
Невидимка

Нет. В итоге она сняла халат и Ангел увидел шрамы на спине. Как думаешь, Отчего были шрами?

Николай

я ж не видел шрамы...тогда это другая история...и что то подобное когда то где то было..

Ѻлегъ

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Evgen1175

Хм Как жаль ....а ведь так все красиво)P.S.Поьомк что вы нас все завете ,а когда мы приходим ....вы нас гоните)

Evgen1175

Согласитесь,меня уже бы давно блокировали ,или как там у вас )))

Evgen1175

Не вы лично,данный ресурс )

Evgen1175

Хм Спросите прямо ,у вас остался один вопрос!)

Не
Невидимка

Вы бот?

Evgen1175

Нет,я не "бот")Я иной)Вы получили ответы на все свои вопросы ,возможно это и правильно ,инстинкт Вас спас)

Ма
Маруся

Потому что ей не нужен разговор с мужем из-за неизвестного гостя

Не
Некто

Потому, что у нее не стало таких крыльев, какие были у него )))

Не
Невидимка

Верно!

Andreea

Она упала вниз, на самое дно...

Сергей Дж.

Бесполый Ангел не предсставлял для нее интереса.

Не
Невидимка

Но она потом всë таки ему раскрылась

Сергей Дж.

Не знаю конца истории

Не
Невидимка

Она сняла халат и Ангел увидел на еë спине шрам. Как ты думаешь, отчего он был?

Сергей Дж.

Неужели??О,Боги!Она падший ангел?

Не
Невидимка

Ей муж отрезал крылья)

Сергей Дж.

такая жестокость..😒

Николай Смирнов

Но я другому отдана и буду век ему верна. Пушкин.

Галина Сомова

Грустная история, спасибо, нашла прочитала!

Бо
Бока

Какую чепуху только не выдумают, идиоты

Не
Невидимка

В чëм чепуха?

Бо
Бока

Ангелы, боги тупая выдумка

Lady Butterfly

Потому что она не поняла, что это ангел.

Евгений Бриг - Снежин

Уважение своих первых и искрометных мыслей!?
Обычно верю мыслям от чутья
охотника и интуиции доверяю-
которая идёт из глубины сердечной!)
© Евгений Бригиневич🖼

Местный Сторож

у него был слишком выдающийся член)

Местный Сторож

может она спит на гвоздях, как Рахметов

Не
Невидимка

Нет. Всë по другому

Местный Сторож

может она - трансгендер?

Не
Невидимка

Всё может...

Местный Сторож

тогда чудес не оберёшься)

Осенний Вальс

Сказки вводят людей в заблуждение.

Не
Невидимка

Тех, кто верит....

Евгений 123

Проститутка договор обязывае.🤫

Лили

Предположу ,что муж тоже ангел

Сергей Дж.

да...раз она могла видеть ангелов,то и муж мог им быть.Но есть одно НО.Ангелы бесполы и бояться их незачем

Лили

А может потому и выгоняла🤣, что бесполый

Сергей Дж.

конечно твердой девушке нужен плотный муж

Лили

Естественно 😉

Зов Древних

Она его приняла за незнакомца

Зов Древних

Шрамы от крыльев.. она тоже была ангелом

Не
Невидимка

Муж ей отрезал крылья и она стала несчатной.

Зов Древних

Эхх..

Не
Невидимка

Бывает и такое.....

Зов Древних

Ндаа.. печально. Печальная история

Лис Плискен

потому что должен прийти муж

Лис Плискен

не чесна

Не
Невидимка

С чего эт?

Лис Плискен

потому как в вопросе не было этих вводных

Не
Невидимка

Я же тебе рассказала....

Лис Плискен

Сказочница