Елена Качанова

мужчины что с вами? почему вы не видите таких замечательных девушек как мои подруги? почему внешность для знакомства стала ключевой?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Потому, что мужчина сначала насыщается красотой, а потом все остальное...

Виктор М

ну коли есть деньги то дак пусть и рядом породистая ходит а не простушка.

Вадим

Далековато и Вы,и Ваши подруги. Вот и приходится выбирать тех,кто рядом.

С С

Мужчина ВСЕГДА любит в первую очередь глазами, пора бы уже запомнить

Алексей Силвер

Да я Вас то не вижу. Фото не позволяет увидеть всю прелесть человека.

Алексей Силвер

За что? За то что я не вижу?

Дм
Дмитрий

Так откуда же мне знать кто ваши подруги и где они. Хоть покажите их)

Th
Theodore

Всегда смотрят сначала на внешность. Или Вы впервые об этом узнали?

Елена Качанова

нет конечно и знаю что так неправильно

Th
Theodore

Вы хотите переделать природу? Ну попробуйте!

Павел Жуков

потому что когда просыпаешься с утра - о душе меньше всего думаешь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не всем видимо казашки нравятся...я ваще против кровесмешания...

Ан
Андрей

Таааак, по подробнее о подругах😊😁. Щаз всех познакомлю😁

Андрей Будняев

Где мы, и где Ваши замечательные подруги..... Вопрос географии.

Solomon Benamuki

Ну, не ключевой, но немаловажной. А как увидеть ваших подруг..?

ДА
Дмитрий Аверченко

я люблю маленьких женщин т.к. в душе педофил 😝

Сергей Богатов

Придет и им личное счастье и любовь.Не всем все сразу дается.

Эдуард Шефер

На фоне женской красоты свои не ж-д остатки кажутся ерундой

Эдуард Шефер

С красивой девушкой и Квазимодо красавец,

Вл
Владимир

не видим, потому что не показываете своих подруг)) где они??))

Ivan Rayu

Ну почему нет...все ищут по себе...значит они еще не выросли.

Елена Качанова

да выросли уже давно одной 39 жруго1й 33

Ка
Катеринка

Вы очень красивая стройная женщина. А ваши подруги какие?

Се
Серж!!!!

а покажи -) фото дай твоих подруг )))

Ка
Катеринка

Елен толстые что ли?

Се
Серж!!!!

просто наверно измученные нарзаном

Ка
Катеринка

Да???

Се
Серж!!!!

обычные бытовые проблемы -значит все анатуральное

Ка
Катеринка

Елена поведайте нам детально то

Нупоучименяжить

Детей охота красивых! Ладно если пацаны, а если девочки?

Елена Качанова

а может дети красивые будут

Rl
Rln

Не только внешность. Но и одной замечательности мало))

Rl
Rln

Гармоничность во всем)