Кобра 13*****

Дамы и девицы! Здесь появился какой-то ВОЛЖСКИЙ -- хамит, оскорбляет и делает неприличные хамские предложения. Были еще случаи? или он только ко мне лезет?

Ответы
Nikolai Garskov

Может Вакм аватарку и Ник поменять, чтобы не притягивать к себе всякую "грязь"? Шучу, но в каждой шутке есть рациональное зерно. Опытом жизни навеяно оно! 🙂

Кобра 13*****

ну что вы))) мой любимый именно многолетний ник из-за каждого козла менять?))) да их тут стадо целое)))

Nikolai Garskov

Терпите тогда в своем любимом клубке, завалят еше и не те!)))

101Км

-да кто ж его посадит?..он же памятник...а вы КАРТИНА....ну как можно предложить непристойное "Черному квадрату" или "Бурлакам на Волге"???😁 😁 😁

Галина Коростелева

Да были,были,редкие питекантропы.Пропускайте,иначе,всю энергетику высосут-вампиры

Кобра 13*****

из меня не высосешь))) интересно стало, ко многим он так домогался?)))

Lаzy

Ну, смелый такой. Так смело лезть к самой Кобре.... Молодец, без страшный он наш.

Lаzy

Удачи. И яду... Чуть- чуть поменьше..

Кобра 13*****

Спасибо) не получится - запасы большие)))

Lаzy

Ну, тогда нужно объявить водное перемирие. Никто никого не кусает. Лев ложится рядом с ягненком.

Lаzy

Именно. Там.

Ол
Олег

...до куда уже долез ? ..если высоко залез сбрасывайте его скорей ..его ищут дома

Marginal

Проблема стара как мир, сразу не соглашайся , зацепила видимо его чем-то😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

не припоминаю такого

Marginal

все мелкие подробности и не упомнишь

Любаша

Я таких без суда и следствия в тюрьму сажаю.

Любаша

Здесь можно фсё...!!!🍷споить, 🔫, ⚔️,💣...арсенал огромный)))

Джорж Эспедраль

🐝 Божешь! Я вам такую Хабанеруили амбасадоль, что Вы обо всём забудите...!!!

Dobriy

А добавить персонажа в ЧС? Не? Или Вы кайф от этого общения ловите?

Кобра 13*****

давно там загорает ))))))) это местных предупредить)))

Dobriy

Думаю, местные сами разберутся!)) А таких уродцев здесь... Ээммм... Ну в общем... Много...)

Ев
Евгений

Мне кажется, что он хочет, чтобы Вы его укусили. Вы же "КОБРА XIII"

Кобра 13*****

на такое и яду жалко)))))))

Александр

С таким ником надо жалить на поражение,а не жаловаться!

Кобра 13*****

я не жалуюсь, а предупреждаю))) у других-то ник не такой)))) его ужалила, не сомневайтесь)))))

Александр

Вот теперь я спокоен.Тело утилизируют модераторы,после того,как яд сработает.

Кобра 13*****

лишь бы зарыли поглубже))))))

Александр

Минимум на четыре метра .

Геннадий Оскар

А вы ник попробуйте поменять, больно он грозный у вас

Кобра 13*****

ну что вы))) из-за какого-то шакала менять мной вечный ник?)))))) из-за такого даже чихнуть не стоит.

Геннадий Оскар

Это не из за него,это вспомнил "как вы яхту назовёте ,так она и поплывет",только без обид

Кобра 13*****

Так вот прекрасно плыли с моим любимым ником.... пока не увидели -- что-то такое противное наперерез плывёт и не тонет)))

Геннадий Оскар

Надеюсь это не про меня,а то сразу утонуть хочется

Кобра 13*****

Ой, что вы, что вы... )))) 🌷 Тут другая гадость плавает)))

Федор

А не послать ли его по матери? Или жаль потерять?

Кобра 13*****

Давно послан вместе с ней в ЧС ))))))

Федор

Наверное влюблен.))) Смени Аву.)))

Кобра 13*****

из-за какого-то козла многолетнюю любимую аву менять???))))) да проще его придушить))))

Федор

Нуууу, я толе не малолгтуа.................................

Ту
Туманность

Пока не встречался.. Спасибо за предупреждение.

Га
Галюсик

Волжский!! Ты где?? Ну ка выходи!! 😎😤

Кобра 13*****

Убём -- или пусть пока подышит?)))) К вам тоже домогался?)))

Ок
Оксана

Пока недовелось зазнакомиться

Ок
Оксана

Вы же знаете, что в этом случае делать надо??

Кобра 13*****

Морду бить... Но в инете не получится

Кобра 13*****

тоже вариант )))) 🎂 🌷

--
---А---

Может лучше спать пойдём ?

Кобра 13*****

С котами не спю ))) 😜 даже с такими симпатичными ))))))

--
---А---

Тогда не шуми. Хоть сам посплю....🤣

Кобра 13*****

я тихо... Шшшшшшш.........

Ассоль Апельсинка.

Он к вам не ровно дышит))))

Кобра 13*****

похоже, не только ко мне)))

Vladimir Nickonov

он лезет он думает лезть

Кобра 13*****

здесь многих достал))) приматывается часто)))

Александр Дугинец

Ко мне не лез засранец!!!

Кобра 13*****

Наверное, он к мужчинам открыто не пристает))))) 😁

Александр Дугинец

Какой негодяй!!!

Yts - 62

Увижу, в ЧС отправлю

Кобра 13*****

пинок посильнее дайте))))) 🌷

Yts - 62

Постараюсь