Настя Бельская

Почему мужчины не принемают женщину со всеми недостатками?

Ответы
Роман Ромашко

Женщины тоже этого не делают, зависит от того как человек воспринимает другого человека если он его представляет в различных идеальных образах там идеальный принц и наоборот то никогда его наверное и не примет. Это не каждому дано принять то в человеке, что у него есть.

Юлия Северюхина

Потому что у самих куча..а как говорится..если тебе что то не нравится в другом человеке,у тебя это втройне...вот как то так

Ал
Александр

Потому что, чтобы закрыть глаза на недостатки, ее достатки должны превышать ее недостатки... Надо быть умной...

Valeron T

Почему женщина не принимает мужчину с тонким кошельком и маленьким Джонни?

Настя Бельская

Потому что у этих девушек нет мозгов и они думают только о деньгах, а сами заработать умом и знаниями не хочет!!!!

Valeron T

Воооот, поэтому что у нас получается. Вообще нормальных мужиков полно, которые принимают женщину как она есть, с косяками и недостатками. Просто женщины на них не обращают внимания, выбирают себе всяких подонков, потому что он в итоге понимают что этот подонок не принимает её недостатки, и она задаёт вопрос почему. такой классный и няшный,

Андрей Живица

по той же причине что и женщина не принимает мужчину с недостатками.

Андрей Живица

почему ты не женился, спрашивает один пожилой человек другого? Я всю жизнь искал идеальную женщину. Что, так и не нашёл? Ну почему, нашёл. Так а почему не женился тогда? Оказалось, что она ищет идеального мужчину.

Анна Победашева

Если любят, то принимают. И женщина также. Идеальных людей не бывает.

Михаил Мельников

Потому что её недостатки просто не соответствуют его недостаткам.

★★
★°•ник•° ★

потому что этого не делают сами женщины по отношениям к мужчинам

Юрий Юрьевич

не знаю, я еще молод для женщины, хотя они мне интересны

Юрий Юрьевич

😉 как мне недостатков нет, есть особенности

Юрий Юрьевич

ну это мнение )) а если оно верно то совпало с вашим, значит оно правдиво

Ан
Антон

Потому что незнание русского языка сложно простить.

Джамик Кониев

Потому что у мужчин своих не достатков хватает ))))

Евгения Копытова

любят не за что то а вопреки значат не так любит

Андрей Емакаев

не те мужчины Вам попадались, мы все не идеалы!)

Алкоголик Из Подмосковья

так ищут ту в которой этих недостатков меньше

Алкоголик Из Подмосковья

Вы же не бросаетесь на плечи каждома встречному

Григорий Шугаев

Женщины тоже не принимают мужчин с изьъянами

Денис Турлянский

А женщины принимают мужчин какиме они есть?

Кирилл Ивкин

У них иногда своих недостатков больше)

F@ifs

торопятся стать счасливыми...а зря

Дима Глибоцкий

Этого я знать не могу( мне всего 14)

Избор Коловрат

а вы готовы сами такого принять

Избор Коловрат

но а если его грехи другие

Избор Коловрат

не любит смешение рас ваще

Избор Коловрат

патриот настоящий а не на словах а вы чё и снегром готовы и азиатом всетолерастка

Избор Коловрат

а кто не любит своих сам мутный

Избор Коловрат

в прямом на кавказе в основном отец дочку за чужеродца или иноверца не отдаст зато тут блуд.