Жора Пилот

Кандалы сужденья:Ваш комментарий,Названья и приметы,Ваши терзанья,Понимание и где ты?Когда лишь языком нести все можешь,Когда на деле? – Где ты и кто ты?!Мнимо ты свои понятья сложишь,Вместо того чтоб радоваться жизни,Ты просто попытаешься кого-то превзойти,Тогда ваш шаг лишь ускоряет мысли,Чтобы из мира попросту уйти,Ты сам все варианты перебрал,И ты сама в поэтику с лихвою,Сорвало башню – головы нет у тебя,Ты комментарием став выбираешь – смерти оду.

Ответы
Любовь Белявская

Зачем так мрачно? Здесь не всё так мнимо. Ответы многие достаточно открыты. И откровенность многих нет нужды сомненью подвергать. Другое дело что не видя глаз, не слыша голос нам не увидеть всех оттенков эмоциональных. Быть может этот фактор Вам повеял смертью???

Анна Колесова

Глобально.. и ответов много. И философии великие азы. Кто я? Где я, и кто Мы? А счастливы, иль всёж несчастны мы? И комментарием я не была, да и не буду.. Ведь тараканы-то у всех свои)

Ермек Тусупжанов

Спокуха хряш. Я впереди и башня у меня на месте. А смерти я не боюсь , пускай она меня боится

Ирина Дон(Блинкова)

Я в этих стишках ничего не поняла...Может суть объясните суть этого?

Сергей Воробьёв

Только не говори,что это твоё сочинение за пятый класс..

4*
4Уууdик...))) ***

балин три раза прочитала ни фега не поняла про че вы?)))

Ольга Ганыч

очнь красиво и четко рассказано...

Андрей Федоров

оооооооооооооооооооооооооооо

Oly

все надоело, выключаюсь!!!!!!!!!!!!

Vladimir Zitzer

когда на деле-где ты и кто ты?

@лёнушк@

как то запутанно всё.............