Василиса Евгеневна

А ревнивцы это патология? и отчего? может связано с детством?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ревнивцы это приметивизм... Недостаточное развитие мозга тоесть дикарь.. Вобшем физиология. И не каким детством это не связанно просто человек тупой!

Василиса Евгеневна

именно! вот я об этом и говорю. если самооценка занижена то там хоть что. значит надо по себе выбирать. мне жаль таких людей. и себя мучает и других истязает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мам мужчина тоже виноват.. Если любит мог бы снять страхи успокоить.. А если ему пофиг то она вообще все изаедеться вплоть до сумасшествия реального это как белка в колесе будет сама себя накручивать пока не доведёт до ручки

Василиса Евгеневна

я не соглашусь с этим. я жила с ревнивым. я знаю что это такое. это невозможно успокоить. там много всего что цепляет. а 24 на 7 не будешь. есть работа,дела... а еще,надо выбирать под себя. изменяют не красивые. как раз таки. самоутверждаются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изменяют те кого природа на это зовёт.. Вобшем там много факторов

Олег Драг

Ревность происходит от недосказанности , от непонимания ситуации. Ревновать значит оберегать свое ! Это нормально

Василиса Евгеневна

нет. если есть повод это понятно. но если чел на работу и 150 пропущеных...это дебилизм

Олег Драг

Пофигизм. Не заинтересован

Георгий Клинцов

АХА,С ДЕТСТВОМ.ЧУГУННЫЕ ПОГРЕМУШКИ,ЛОШАДКА С КВАДРАТНЫМИ КОЛЁСИКАМИ И МЯСО СВИНЬИ ПЕРЕЖЁВАННОЕ БАБУШКОЙ.

Георгий Клинцов

А МЛАДШЕЙ 12 ЛЕТ.

Василиса Евгеневна

иди к ребенку))

Георгий Клинцов

ЭТО ТИПА ИДИ НА ..?

L S

Это элемент любви необходимый для защиты от прелюбодеяний.

L S

Бухнула что ли?)

Василиса Евгеневна

та такое мелешь

L S

Я делюсь информацией. )

Со
Собеседница

Вряд ли... скорее всего все зависит от меры влюблённости)

Василиса Евгеневна

что готовы убить?))

Со
Собеседница

Нет.... наоборот отпустить на все 4 стороны

Василиса Евгеневна

это не ревность

Со
Собеседница

А что?

Со
Собеседница

Вот именно... я не ревнива,я собственница...

Бусинка..))) Я Женщина

Всё проблемы из детства.!

Василиса Евгеневна

вот и мне так кажется

Спартак Деменев

Слишком много вопросов)

Ир
Ирис🌺

А подумать

Спартак Деменев

А лень...или Олень😂

Ир
Ирис🌺

🤣🤣🤣

Ирина

конечно недолюбили

Василиса Евгеневна

ну я ж так и поняла)) боятся что снова так будет)

Игорь

Это болезнь головы.

Alex Dark 🇷🇺

не ревную

Василиса Евгеневна

че мы такие не разговорчивые?) плохо спалось?)

Alex Dark 🇷🇺

д норм спалось))) не проснулся еще)

Василиса Евгеневна

ясно) яркая ночь была))

Alex Dark 🇷🇺

напряжная пятница...