Марина Тихомирова

КАК ДОЛГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПОДАРОК СВОИМ ЛЮБИМЫМ НА 8 МАРТА И ЧЕМ ПРИ ЭТОМ--РУКОВОЛДСТВУЕТЕСЬ---СУММОЙ ...ПОЛЕЗНОСТЬЮ В БЫТУ ИЛИ ВСЁ ЖЕ--НЕОРДИНАРНОСТЬЮ ВЫБОРА ????????????????

Ответы · страница 2
Ольга Ефимова

я люблю цветы в горшках и все знают об этом.благадаря этому дача у меня благоухает все лето

Inri Azeri

уделяя внимание на радость -преподнести то- что самому по сердцу,- что самому дорого...

Lаzy

к сожалению, следую избитой тропой....ювелирные украшения, парфюмерия, косметика

Светлана ©

Стараюсь купить такой подарок, который понравился бы конкретно этому человеку))

Черный Кот

что на глаз ляжет, - или сумма, или полезность, или неординароность - то и выбираю!

Mark Panov

Не выбираю уже давно. Обоюдно. Меня никто с днем СА не поздравляет, и я с 8 марта...

Любочка Иванова

я стараюсь купить нечто неожиданное, но в тоже время нужное...либо сюрпрайзное)))

Инна Сотникова

Я выбираю с учетом вкусов того, кому дарю: кому-то-для быта, кому-то --- для души.

Ratamahatta Ratamahatta

я не умею выбирать к празднику, я вижу цель. беру ее и дарю.Главное внимание

Галина Осташко

Стараюсь купить не равнодушные подарки , пригодные и если можно необычные

Василий Ловягин

Я считаю, что подарок должен быть полезным, но при этом ещё и неординарным

Ангелочек Желанный

я не дарю никому подарков на 8 Марта!Считаю,что это должны делать мужчины!

Sv
Svetik

не дарю...просто поздравляю...много подарков надо, а финансы поют романсы

Вера Чеботникова

я руководствоюсь суммой в моем кошельке, так как зарплата не резиновая.

Елена Владимирова

изначально конечно же суммой, а дальше уже и нужность и оригинальность)

Маргарита Сергеенко

руководствуюсь личными предпочтениями того, кому дарю) обычно быстро

Юлия Трынина

лишь бы его не упрекнули.а так ему все равно,лишь бы она была довольна

Ольга Бабушкина

купите веник цветов и не парьтесь. если у вас нет денег на бриллианты.

Вера Николаевна Васина

Подарки дарят мне и руководствуются, зачастую, бесполезностью в быту

Sn
Snupie

Подарок должен быть от души с "дорого или полезно" не имеет значения