Марина Тихомирова

КАК ДОЛГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПОДАРОК СВОИМ ЛЮБИМЫМ НА 8 МАРТА И ЧЕМ ПРИ ЭТОМ--РУКОВОЛДСТВУЕТЕСЬ---СУММОЙ ...ПОЛЕЗНОСТЬЮ В БЫТУ ИЛИ ВСЁ ЖЕ--НЕОРДИНАРНОСТЬЮ ВЫБОРА ????????????????

Ответы · страница 6
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вот с такой скоростью как вам сейчас!!!* 🙂

Олег

сумбурно! как ни-как, а- сюрприз! 🙂

Олег

как мог, как мог.))

Марина Тихомирова

сюрприз всегда шокирует женщину....и не обязаельно с огромной стоимостью....угадывает желания тот кто их--чувствует...

Олег

воот!..оригинальность!

Марина Тихомирова

и я об этом.хороших снов вам...не успеете оглянуться--н.год минует ииииииииииииииииииии-----вперёд....наступление на магазины.....

Олег

солидарен!))

Марина Тихомирова

а мы все---так любим принимать от вас "капельное" внимание.и не важно---в какой это "банкноте"...парфюм,бриллиант или просто шкатулка для всякой женской всячины............

Ninel Abramov

menya eto ne volnuet,pust eto volnuet moih muzhchin lubimyh

Андрей Проскура

лучший мой подарочек-это я.

Марина Тихомирова

и--лимузин на фото................

Миша Чернов

недолго и неординарно

Михаил Воронюк

ХОЧЕТСЯ УДИВИТЬ

Марина Тихомирова

ВЕРНО....И УВИДЕТЬ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ УДИВЛЁННОГО.........

!!! Асеке !!!

101роза дам белый

Марина Тихомирова

мммммммммммммм..пипеееееец..вот это мужчина