Друг

" Каждый раз, когда ты пишешь в диалоге: "при встрече расскажу", где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ...."😱😉

Ответы
Чеширский Кот

я ещё не такое пишу ! грустит не только фсв но и фбр ми6 масадд !!! и прочии организации подобного рода !

Друг

Ох)

Чеширский Кот

нуу в один раз ради приколя я с своим друганом устроил открытое обсуждение ! о концепции напиания комп вируса который может весь нет угрохать !!! смешно но приятел сразу кудато слился

Aleks Sh

и NSA и CIA и Schtasie и Mossad..)))))))

Друг

Все

Aleks Sh

а то)))))

Liа Pais

блин опять мимо

Друг

Что?!)

Liа Pais

ну я фразу за сотрудника докончила