Ольга Николаевна

В последнее время стала замечать, что в местах взрослого отдыха (рестораны, спа-салоны, фитнес-центры) стало много людей с детьми. Против них ничего не имею, но они реально кричат и бегают, мешая другим. Вопрос : почему многие люди берут детей в места, которые совсем не предназначены для посещения с детьми? Может, стоит вводить запреты на посещение взрослых заведений с детьми, как это делают некоторые отели и рестораны?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Вот именно. Я только "за".
Придёшь спокойно и лампово провести время с друзьями, а за соседним столом мелочь орёт на всё заведение. И ведь никто ничего сделать не может, потому что "ЭтО жЕ РеБёНоК!1!!"
p.s.: Интересно, налетят ли моралфаги с наездами, чтобы мы сидели дома, если они нам мешают 🤔

Ольга Николаевна

С этим расчетом я и создала этот вопрос) Так сказать, протестировать людей. На Западе это нормальная практика. А у нас расценят как ущемление их прав, которых у них и так хватает с лихвой.

Калиниченко Игорь

Чернова.. у нас в поселке была семья Черновых.. Наташка, ну такая прелесть была.. Золушку , вот в любой постановке бы сыграла. Я , так в театральной студии у Бушлеров, свою команду КВН оттачивал, и сам набирался опыта. да. Чмутина играл в Крыше))

Al
Alexc

более чем согласен. при том скорее из педагогических соображений, а не потому что мне мешают (сам крайне редко бываю в таких местах). вот реально : если вы не трахаетесь при детях, то почему при них бухаете ??

Сергей :))

Ну если клиенты этих заведений начнут жаловаться на это или просто перестанут посещать такие заведения, дирекция вполне имеет право, по моему мнению - запретить с детьми посещения)

Алекс Венцель

Просто надо разделить на отдельные зоны куда можно с детьми, а куда нет. К примеру во многих московских ресторанах есть игровые комнаты для детей где они находятся под присмотром...

Be
Beznika

Не нужно таскать детей везде с собой, оставляйте с бабушками или с няней)

Се
Сергей

согласен .. но это никого не волнует ... ни государство ни частного собственника у которого в глазах только баксы... терпите... время такое

Это Я

Вообще было бы здорово, конечно. Дети мешают - жуть как. Ладно бы её их родители воспитывали - почти всем откровенно плевать.

Ольга Николаевна

А сами родители говорят : "Ну это же дети. Вы и сами были такими!!"

Artur Sova

Смотрите -на ножах..специально делают рестораны и кафе с детскими площадками..пока взрослые отдыхают дети заняты играми

Улугбек

Ведите себя культурно и в общественных местах отдыха... Рестораны - НЕ КАБАКИ И ЗАБЕГАЛОВКИ, ОДНАКО!!!

Юрий

знаю мам, которые на женский пляж малолетних сыновей с собой брали.

Ольга Николаевна

"А что такого, они же маленькие))" 😄😆

Юрий

😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это происходит по той причине, что детей негде и не с кем оставить.

Виктор Николаев

Зачем запрещать? Лучше сделать комнаты для детей с аниматорами.

Виктор Николаев

Не мона, а нуна.

Clan

А где написано, что с детьми нельзя?

Димка

Они не верят в завтра 😮

Димка

Чернова, ты чё? Родители, конечно!😲

Вика Родионова

У вас детей походу нет

А. П.

Физиологические реакции вашего организма тоже никому не интересны... Или у вас приступ внезапного самовосхваления?

Вика Родионова

Уважаемое ничто. Вы что так заинтересовались то? Уж уважьте. Ответьте)))

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... Вы с чего решили, что "заинтересовался"? Вы там себе чего-то влажно фантазируете и мне приписываете?

Вика Родионова

Фу. Самомнение плинтуса. Уже неинтересны. все. На место пшел

А. П.

Ну вот, вы таки фантазии фантазируете... Так вам и не обещали, что вам будет"интересно", не так ли? Тогда чего вы тут ноете и жалуетесь? Или у вас опять - приступ внезапного самолюбования?

Василий Тимощук

а, куда их деть то ?

Марина

Нет не стоит

А. П.

Да, конечно.

La Testa

Не знаю